Летняя распродажа 2019. Собери свой урожай скидок!

5633

Лето – традиционная пора распродаж. Опытные покупатели с нетерпением ждут, когда же брендовые магазины объявят о снижении цен, чтобы собрать летний урожай скидок. Так вот, встречайте – летний sale на популярных интернет площадках уже стартовал. Хотите узнать, где найти самые выгодные акции и скидки на одежду и быть в курсе всех предложений? Тогда скорее читайте нашу статью.

La Redoute

В интернет-магазине одежды и мебели из Франции La Redoute в самом разгаре распродажа коллекции весна-лето 2019. Скидки достигают до 60% на популярные модели. Взгляните на хиты продаж – здесь с легкостью можно найти красивое платье всего за 250 рублей. Не пропустите предложение дня, чтобы сэкономить на покупке нижнего и постельного белья, текстиля для дома и других нужных товаров.

До конца июля 2019 успевайте купить кроссовки New Balance со скидкой. Экономьте до 25% на покупках онлайн, используйте промокод Ла Редут и получайте дополнительные бонусы при заказе.

YOOX

Мультибрендовый интернет-магазин YOOX.com также порадует вас хорошими скидками на летние модели одежды и обуви. На распродаже действует 85% дисконта на товары для женщин. Таких цен вы нигде больше не найдете, а промокод YOOX всегда поможет дополнительно сэкономить.

KupiVip

То самое место, где можно полностью обновить гардероб со скидками до 95%. Главное – поймать момент и отследить самые выгодные предложения в разделах «Акции дня» и «Все распродажи». Чтобы получить скидку 10% на все товары из каталога, дополнительную скидку 1000 рублей к покупкам или бесплатную доставку, используйте промокод КупиВип.

O’STIN

В интернет-магазине O’STIN.com летняя распродажа идет полным ходом. До конца июля здесь действуют скидки до 50% на модные коллекции ля женщин, мужчин и детей. Промокод Остин подарит дополнительную скидку 10% к покупкам от 1500 рублей, причем, можно 30% от суммы оплатить бонусами.

BUTIK.ru

Вторая волна распродаж началась в магазине одежды и обуви Бутик.ру. Здесь совершаются самые выгодные покупки со скидками до 70%. Женские и мужские модные коллекции, сумки, обувь, аксессуары – все, что необходимо для создания идеального образа. Не пропустите акции на Emporio Armani, а чтобы получить бесплатную доставку, используйте промокод Бутик.

СТАРТОВАЛА Летняя распродажа 2019 года!

Все актуальные акции и распродажи в России.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции