КупиВип доставка. Как покупать брендовую одежду быстро и легко.

7045

Интернет-магазин КупиВИП – один из крупнейших сервисов онлайн-шоппинга в России. Здесь представлен огромный выбор брендовой одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус. Сроки доставки поражают своей оперативностью – в некоторых городах получить заказ можно уже на следующий день.

В этой статье мы расскажем вам, как работает доставка с KupiVIP, каковы примерные сроки ожидания и поделимся наиболее важными нюансами процесса.

Способы доставки КупиВип.

В большинстве городов России действует курьерская экспресс доставка – одна из самых быстрых на KupiVIP. Курьер подвезет ваш заказ прямо до дверей, и вы сможете воспользоваться дополнительной услугой примерки перед покупкой. Условие при заказе и выкупе от 4999 рублей, если покупка на меньшую сумму то стоимость 350 рублей.

Помимо курьерских служб, с которыми сотрудничает интернет-магазин, есть еще собственная курьерская служба доставки из Европы, помечены вещи в каталоге как Euro. Сроки доставки составляют от одной до трех недель, в зависимости от региона (курьер может приехать уже на следующий день после оформления заказа), и доступна она в более чем шестидесяти городах России. Бесплатно доставят с kupiVIP по предоплате онлайн.

Пункты самовывоза – еще один удобный и оперативный вариант получения товаров с КупиВИП. Здесь вы также сможете примерить заказанные вещи, оплатить покупку наличными или банковской картой и при необходимости оформить возврат.

Товары с Купи ВИП без примерки можно забрать в автоматизированных пунктах выдачи (товар хранится в специальных ячейках в течение трех дней), либо воспользоваться услугами Почты России. Узнать сроки и стоимость доставки через пункты самовывоза или по почте в вашем городе можно на сайте интернет-магазина.

Таким образом, КупиВИП.ру осуществляет оперативную доставку товаров под любой запрос. Вам остается лишь выбрать максимально удобный вариант для себя. С КупиВИП бесплатная доставка доступна при заказе на определенную сумму (зависит от региона), либо по промокодам KupiVIp и специальным акциям, которые интернет-магазин периодически проводит для покупателей.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%