Черная Пятница 2019 в России - полный каталог акций.

19768

Черная пятница (Black Friday) – грандиозное событие, которого с нетерпением ожидают поклонники онлайн-шоппинга во всем мире. В этот день популярные магазины проводят тотальную распродажу со скидками до 90%.

Полный каталог акций Черной Пятницы 2019

Когда будет Черная пятница 2019 в России? Какие магазины примут в ней участие? И, самое главное, где искать самые выгодные скидки?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в нашей статье.

Немного истории

Black Friday – это исконно американская традиция, зародившаяся еще в XIX веке. В последнюю пятницу ноября, после Дня благодарения, в магазинах США стартуют рождественские распродажи с огромными скидками. Покупатели толпами штурмуют прилавки, в надежде купить желаемые вещи по низким ценам. Причем, в этот день стоимость может снизиться даже на товары премиум-класса и на брендовые вещи.

Довольно интересна история появления самого термина «Черная пятница». В 1996 году полиция Филадельфии прозвала этот день «черным» из-за гигантских дорожных пробок, которые появились в день распродаж. Из-за непрерывного потока людей на улицах и в торговых центрах в этот день невозможно протолкнуться. Однако магазины-участники распродаж предпочли позаимствовать символику черного цвета из бухгалтерского учета, в котором черным отмечают прибыль.

Впервые в России «Черная пятница» прошла в 2013 году. Тогда в проекте приняло участие более ста крупнейших интернет-магазинов, которые предложили около ста тысяч товаров для распродажи. Среди них самыми популярными оказались магазины электроники и бытовой техники, а также одежды и обуви, спортивных и детских товаров, косметики, бижутерии и мебели.

В чем же «фишка» «Черной Пятницы»? Какая выгода для продавцов? Ответ очень прост. Магазины распродают старые коллекции, освобождая место для новых и возвращая себестоимость залежавшихся на складе вещей. Ну а мы, покупатели, просто получаем удовольствие от выгодных покупок.

Когда будет Черная пятница 2019 в России?

В 2019 году Черная пятница в России наступит 29 ноября в 00.00. В этот же день распродажа стартует в Америке и во Франции. Дата 29.11.19 – лишь начало периода скидок в магазинах. Выгодные предложения для покупателей будут доступны четыре дня.

Какие магазины примут участие в «Черной пятнице»?

В «Черную Пятницу» брендовые товары можно купить со скидкой до 90%. В первую очередь, планшеты и смартфоны. Ежегодно ближе к зиме появляются новые флагманы и модели устройств, а цены на «старенькие» гаджеты падают. И если вам нужно хорошее рабочее устройство «без наворотов» - у вас есть шанс купить его в «Черную пятницу» с огромной скидкой. Продавцы готовы снизить цены даже на таких «титанов», как Samsung Galaxy и iPhone.

Еще одна популярная категория – это товары для дома и бытовая техника. Новая мультиварка, фен или утюг станут приятным подарком для родных и близких.

Ежегодно в «Черной пятнице» участвует интернет-магазин бытовой техники и электроники «М.Видео», в котором представлен широкий ассортимент товаров: компьютеры, ноутбуки, планшеты, товары для дома и семьи. Используйте промокоды М.Видео к Черной Пятнице и получите дополнительную скидку на товары из каталога.

В 29 ноября свои онлайн-двери распахнет интернет-магазин «Эльдорадо». Здесь вы найдете все мировые бренды электроники, смартфоны и гаджеты, планшеты и аксессуары для телефонов. При покупке обязательно используйте промокод Эльдорадо Черная Пятница, который приплюсует вам хорошую скидку.

Интернет-магазин косметики Л’Этуаль также порадует покупателей хорошими скидками. Приобретайте себе и в подарок близким парфюмерию, декоративную косметику, товары по уходу за волосами, лицом, телом, детскую косметику и многое другое. Не забудьте про промо-коды, акции и скидки в Лэтуаль к Черной Пятнице 2019 – они подарят вам еще большую выгоду при покупке.

Товары для спорта со скидками в «Черную пятницу» вы найдете в сети магазинов «Спортмастер». Одежда и обувь для активного образа жизни, а также различные аксессуары будут представлены в широком ассортименте. Акции, бонусы, купоны и промокоды Спортмастер.ру всегда доступны для вас на нашем сайте.

И, конечно же, не порадовать покупателей скидками не сможет гигант Интернет-торговли – Алиэкспресс. Приобрести с выгодой можно будет бытовую и электронную технику, смартфоны и различные гаджеты, женскую и мужскую одежду, обувь, товары для дома и многое другое. Будьте осторожны - на Алиэкспресс появились недобросовестные продавцы, специально завышающие цены перед Black Friday. Но если поискать, то можно купить товары по существенно сниженным ценам. А промокоды и купоны на скидку от Aliexpress к black friday помогут дополнительно экономить.

Как сэкономить в «Черную Пятницу» 2019?

Итак, главная распродажа года 2019 стартует 29 ноября. Запомните эту дату, а лучше запишите на листочке и повесьте на видное место. Также заранее составьте список покупок и определите бюджет, который вы готовы потратить на распродаже.

Ну а БериКод дарит вам беспрецедентную экономию, ведь наши скидки и скидки продавцов могут суммироваться. В «Черную пятницу» мы опубликуем для вас лучшие акции, промокоды и купоны - следите за новостями на сайте.

БериКод желает вам выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции