За Новогодними подарками в КЕЙ!

2511

Предновогодняя суета в самом разгаре – пора покупать подарки для родных и близких. Но что, если нет ни времени, ни желания бегать по магазинам и стоять в длинных очередях?

Загляните в интернет-магазин цифровой техники и электроники «КЕЙ» за новеньким ноутбуком, компьютером, планшетом, смартфоном или игровой приставкой. Здесь также представлена бытовая техника и многие другие товары. Вы можете приобретать цифровые новинки, не выходя из дома, и для всех онлайн-покупателей в декабре 2017 года действуют привлекательные скидки и бонусы.

В преддверии новогодних праздников мы собрали для вас лучшие акции КЕЙ.ру, благодаря котором вы приобретете подарки для родных и близких по выгодным ценам.

Если вы еще не успели придумать, какие подарки подарить, то Ваши заботы позади. В специальном каталоге Новогодних подарков КЕЙ найдете более 500 товаров на все случаи жизни и на любой вкус, стоимостью от 1500 до 6000 рублей.

В декабре 2017 для покупателей КЕЙ.ру действуют специальные цены на электронику. Игровые ноутбуки и ПК, видеокарты и принтеры доступны со скидкой до 10% . Отличным подарком для геймеров и майнеров станит видеокарта GEFORCE GTX 10 серии - дешевле до 30%.

Кроме того, сэкономить на покупках цифровой техники и электроники вам поможет кэшбэк. Например, к заказу любой продукции фирмы Remington (устройства для укладки волос, бритвы, приборы для депиляции и многое другое) вы сможете вернуть 10% стоимости себе на телефон. Распространяется на покупки до 31.01.2018 года.

Кешбэк в размере до 3500 рублей также вернется к вам на телефон к покупке продукции Braun и Oral-B.

За покупку ноутбука, моноблока или компьютера HP со вторым товаром, вы получаете до 8 000 бонусных баллов КЕЙ на карту.

Также в декабре 2017 для всех покупателей действует мега-скидка 3000 рублей на GoPro HERO5 Black и скидка до 25% на телевизоры Sony.

Для фанатов фирмы Nikon на КЕЙ.ру действует скидка до 10% + годовая подписка на Adobe Creative Cloud в подарок.

Всегда хочется купить побольше и по лучше, но наши желания порой не совпадают с возможностями. По этому до 31 декабря 2017 года действует выгодная рассрочка до 12 месяцев на все ПК КЕЙ с Windows. Не упустите отличную возможность приобрести новый компьютер к Новому году и не переплатить.

БериКод желает вам выгодных покупок и отличных праздников в кругу семьи!

Другие купоны и промокоды на электронику и компьютеры.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции