Промокоды и акции Дочки-Сыночки.

9634

Интернет-магазин «Дочки-Сыночки» знаком многим мамам.

В каталоге магазина собрано более 60000 товаров для детей в возрасте от 0 до 16 лет: игрушки, питание, одежда и обувь, коляски, автокресла, детская мебель, товары для развития и творчества, а также многое другое.

Магазин сотрудничает с проверенными поставщиками из разных стран (Белоруссия, Италия, Польша, Франция и др.) на выгодных условиях.

Регулярные акции и скидки для покупателей делают процесс покупок в «Дочках-Сыночках» максимально приятным и полезным

Преимущества магазина

Помимо большого ассортимента товаров, у магазина «Дочки-Сыночки» есть ряд других преимуществ. Например, доступные цены и распродажи со скидками до 70%.

Для всех покупателей действует бонусная программа со 100% скидками в обмен на накопленные баллы.

Приобретая мебель в детскую комнату, вы всегда можете рассчитывать на помощь в сборке. Специалисты оперативно и качественно соберут конструкцию любой сложности, будь то шкаф или кроватка.

Собственный склад и служба доставки позволяют привозить товары уже на следующий день или прямо в день заказа. Бесплатная доставка действует на заказы от 1500 рублей, при этом всегда можно оперативно оформить отказ, если товар по каким-либо причинам вам не подойдет.

Для удобства клиентов работают пункты самовывоза более чем в 100 магазинах по всей России. Сотрудники центра клиентской поддержки всегда на связи и помогут решить любой вопрос.

Акции и промокоды от детского магазина

В «Дочки-Сыночки» постоянно проходят акции, распродажи и конкурсы для покупателей. Каждый месяц по акции «Жаркий Вторник» можно приобрести необходимые товары со скидками до 65%.

Также магазин на регулярной основе принимает участие в «Чёрной Пятнице», «Кибер-Понедельнике» и организует «Марафон Скидок» до 85%.

На нашем сайте собраны лучшие акции и специальные предложения от магазина «Дочки-Сыночки». Промокод Дочки Сыночки 2021 на скидку 5%  действует при покупке любых товаров определенных категорий. Просто не забудьте ввести промокод при оформлении заказа и наслаждайтесь выгодной покупкой.

До конца марта 2021 действует акция «3=2» на всю детскую одежду и обувь. Не упустите возможность обновить гардероб вашим детям по супер-выгодным ценам.

Для самых маленьких работает супер-дисконт на зимнюю одежду и обувь. Скидки достигают 70%.

До 8 марта ловите скидки до 70% на всю весеннюю коллекцию товаров.

Все акции и промокоды Дочки Сыночки вы найдете в специальном разделе.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции