Горящие туры и путевки !

7923

Одно из правил бюджетных путешествий гласит: хочешь сэкономить на поездке – покупай горящий тур.

Многие скептически относятся к горящим путевкам. Существует мнение, что они бывают только в плохие отели с некомфортными условиями проживания. На самом деле, это не так.

Мы расскажем вам подробнее о том, как правильно отслеживать и выбирать горящие туры и какие промокоды использовать, чтобы сэкономить и вернуться домой отдохнувшим.

Почему туры горят?

В стоимость стандартной путевки входят: авиаперелет, проживание в отеле, трансфер и страховка. Многие операторы перед началом сезона выкупают авиабилеты и номера в отелях, чтобы реализовывать сформированные туры. Но не всегда находят нужное количество желающих отдохнуть, плюс кто-то отказывается от поездки в последний момент.

Чтобы не нести убытки, за несколько дней до отправления (как правило, за 1-3 дня), туроператоры снижают цены на невыкупленные путевки. И вот тут важна оперативность, ведь самые бюджетные варианты расхватывают, словно пирожки.

Особенности горящих туров

Горящие туры бывают только на чартерные рейсы, и выбор отелей обычно меньше, чем когда вы покупаете путевки заранее. Однако страх того, что вас поселят в плохой отель по горящему туру, не оправдан. Данный стереотип сложился из-за появления большого количества недорогих отелей со скромными условиями. Но даже по полной стоимости размещение в бюджетном отеле обойдется вам значительно дешевле.

Цены на проживание в крупных отелях не снижаются в зависимости от сезона. Если вам продают горящий тур в дорогой отель, то, скорее всего это обычная путевка с урезанным пакетом услуг. Внимательно читайте описание тура перед покупкой и сразу уточняйте причину, по которой ее стоимость была снижена.

Чтобы «поймать» горящий тур, нужно держать руку на пульсе и ежедневно отслеживать предложения турфирм. Купить горящий тур почти невозможно в пиковый сезон, в период национальных праздников или проведения масштабных мероприятий. В таких случаях можно рассчитывать только на отказные туры или форс-мажорные обстоятельства.

Если вы приобретаете горящий тур, будьте готовы к стопроцентной оплате. И чаще всего деньги за такую путевку не возвращаются.

Где поймать горящий тур?

Связной Трэвел

Горящие авиабилеты и не только вы найдете на сайте «Связной Трэвел». Среди главных преимуществ сервиса: быстрый поиск и удобный интерфейс. Оптимальные варианты ранжируются по разным параметрам: стоимости, количеству пересадок и другим. Сэкономить при покупке вам помогут связной трэвел скидки. К тому же, до конца 2020 года здесь можно купить авиабилет с 50% скидкой за бонусы по карте Кукуруза World. Бонусы начисляются при оплате билетов, бронировании номеров на сайте и в мобильном приложении «Связной Трэвел». Промокод Связной Тревел подарит вам дополнительную скидку 500 рублей при покупке и другие бонусы.

TEZ TOUR

На сайте международного туристического оператора TEZ TOUR представлены путевки по выгодным ценам. В том числе, горящие туры. Здесь вы найдете пакетные предложения на базе чартерных и регулярных рейсов от ведущих авиакомпаний. Действует раннее бронирование тез тур, благодаря которому можно отправиться в путешествие по очень приятной цене.

Tez tour оператор работает в разных сегментах рынка. В том числе, организовывает корпоративные туры, детский отдых и групповые выезды. Компания осуществляет постоянный контроль качества и оказывает поддержку 24/7. Тез тур подбор тура позволяет забронировать билеты в любую точку мира, не выходя из дома.

При покупке не забудьте использовать промокод Тез Тур, который подарит вам дополнительные скидки.

БериКод желает вам выгодных путешествий!

Горящие путевки и туры.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%