Лучшие идеи подарков для любимых

2431

Совсем скоро самый волшебный, самый сказочный праздник – Новый год – постучится к нам в двери. Пришло время задуматься о подарках!

Чем удивить и порадовать близких в Новогоднюю ночь? Как сделать правильный выбор и не прогадать? Спокойствие, только спокойствие! БериКод подобрал для вас самые интересные предложения от популярных интернет-магазинов, воспользовавшись которыми, вы приобретете лучшие подарки для своих вторых половинок, при этом выгодно сэкономив.

Подарки для женщин

Угодить женщине – задача не простая. Но вполне осуществимая. На первом месте в списке самых желанных женских подарков на любой праздник - драгоценные украшения, бижутерия и различные аксессуары. Помните фразу: «Лучшие друзья девушки – это бриллианты»? :) Причем, чтобы порадовать вторую половинку, вовсе не обязательно тратить баснословные суммы. Многие интернет-магазины предлагают довольно широкий ассортимент стильных украшений из различных материалов по вполне приемлемым ценам.

Подарок для женщин на Новый Год 2016

Загляните на сайт ювелирного магазина «Небо в алмазах». В каталоге вы найдете украшения с драгоценными камнями: бриллиантами, фианитами, изумрудами, сапфирами, жемчугом, а также без камней. Представленный ассортимент включает в себя изделия из серебра и золота. Вы вполне сможете подобрать как недорогие варианты украшений, так и более дорогостоящие комплекты. Используйте промокод небо в алмазах и получите скидку до 30%.

Какая женщина не мечтает быть самой красивой? Сияющая кожа, роскошные волосы, правильный макияж – все это ежедневно делает вашу даму сердца счастливее. На сайте Aliexpress.com вы найдете огромное количество товаров для красоты и здоровья. Косметика для тела, SPA-продукты по уходу за волосами, приятный парфюм – все это обязательно порадует женщин в Новом году. При заказе не забудьте использовать купон aliexpress и получить скидку до 90%

Кстати, женщины не меньше мужчин радуются новым смартфонам, планшетам, ноутбукам. Если вы хотите подарить своей половинке продвинутый девайс, зайдите на Re-store.ru – интернет-магазин ноутбуков, настольных компьютеров, плееров, аксессуаров и ПО фирмы Apple. Кроме качественных товаров и отличного сервиса, re-store.ru предлагает удобные программы кредитования и рассрочки. Также для всех покупателей действует бонусная программа. Ну а re:Store промокоды с нашего сайта всегда подарят вам дополнительную экономию при покупке.

Что подарить мужчинам?

Новые гаджеты – слабость большинства представителей сильной половины человечества. Если ваш мужчина с особым трепетом ожидает появления на рынке очередной технологичной новинки, то с выбором подарка вы наверняка уже определились. Если же мужчина не интересуются современными технологиями, можно подобрать ему стильный и яркий аксессуар или дополнить его гардероб уютным зимним свитером. В интернет-магазине Butik.ru представлен широкий ассортимент мужских свитеров с модными орнаментами на любой вкус. Здесь вы также найдете коллекции лаконичных и безупречных портмоне, стильных часов, сумок и портфелей, рубашек и других аксессуаров, которым обрадуется любой мужчина. При покупке используйте промокод butik и получите скидку до 70%!

Подарок на Новый Год 2016 для мужчин

Многим мужчинам нравятся стильные украшения. В таком случае, браслет, перстень или цепочка станут приятным подарком к Новому году. На сайте Kupivip.ru вы найдете огромное количество мужских аксессуаров: кулоны, запонки, кольца и браслеты от известных брендов, таких, как Nina Ricci, Bliss, Сaseti и других. Промокод купивип поможет вам выгодно сэкономить при покупке.

Выгодные акции, купоны и промокоды от БериКод помогут вам сделать предстоящие новогодние праздники по-настоящему незабываемыми. Но помните, что главный подарок – это внимание, которое мы оказываем нашим родным и близким!

С наступающими праздниками и приятных вам покупок!

Всегда ваш, БериКод. 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%