Как и где купить Iphone 5s или 6 «как новый» с дополнительной скидкой?

3177

Экономическая ситуация в России многим попортила нервы и урезала бюджеты на покупки техники и электроники. Но все таки хочется побаловать себя новым гаджетом, при этом не платя баснословных сумм. Для этого на отечественный рынок и были выпущены Apple iphone 5s «как новый», по весьма привлекательной цене. Давайте вместе разберемся стоит ли покупать себе «Новый» Iphone, с приставкой «как»!

На сегодняшнее число (06.09.2015) в ведущих интернет-магазинах электроники представлены “обычные” Apple iphone 5s по цене за базовую версию 16 gb  от 34 999 рублей. И тут же нам предлагают купить Iphone 5s «Как новый», но уже от 24 999 рублей, магазины:

Связной 25 999 рублей.

Техносила 25 999 рублей.

Медиа маркт 25 000 рублей.

Мвидео 24 990 рублей.

На Aliexpress от 23 000 рублей (прибавьте стоимость доставки и сложности в гарантийном ремонте).

В чем же отличия нового и как нового Айфона? Все очень просто, на любом производстве существует определенный процент брака и аппараты, попадающие под гарантийный случай, возвращаются обратно на завод производителя. В нашем случаи, на заводы Apple в Китае, там смартфоны полностью разбираются, устраняется причина не исправности, затем они тщательно тестируются на все возможные проблемы. После чего iphone 5s получает:

  • Новый корпус и тачскрин.
  • Новое зарядное устройство и наушники,
  • Последнюю версию IOS.

В общем, становясь «как новым» и отправляется на прилавки магазинов. Важно отметить, что не смотря на скидку в более 10000 рублей, эти смартфоны получают полноценную гарантию в 1 год.

На данный момент выпускаются по такой схеме только iphone 5s, но уже появилась инсайдерская информация о скором запуске в продажу Iphone 6 и Iphone 6 plus  «Как новый», осталось дождаться запуска следующей флагманской линейки Apple.

Скидка в 10 000 рублей это конечно очень хорошо, но ведь всегда хочется большего! Читателям нашего экономного блога на БериКод.ру, мы предлагаем промокоды и акции, с которыми покупка iphone 5s 16gb станет максимально выгодной!

Получите скидку 1 500 рублей  на айфон 5с по купону Техносила.

Примените промокод медиа маркт на скидку в 1 000 рублей.

Купить чехол, гарнитуру или автомобильное зарядное устройство для Вашего нового Iphone с максимальной скидкой поможет купон Связной на скидку 7% на аксессуары.

ТЕПЕРЬ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ IPHONE 6 как новый в М.видео!

Как вы можете убедиться, с БериКод.ру даже в кризис можно отлично экономить на покупках!

Актуальные промокоды на смартфоны!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции