Киберпонедельник 2019 в России!

6565

Совсем скоро в России наступит Киберпонедельник (Cyber Monday) – одна из крупнейших онлайн-распродаж в 2019 году.

В этот день охотники за скидками атакуют интернет, ведь цены на товары в таких популярных магазинах, как Aliexpress, ASOS, Эльдорадо, М.Видео, Ашан и многих других, будут снижены до 90%! Никто не сможет остаться в стороне - все примут участие в масштабном действии, сметая преграды на своем пути.

В преддверии грандиозной распродажи, мы собрали для вас самые выгодные акции, купоны и промокоды Cyber Monday 2019.

Откуда пошел Киберпонедельник?

Впервые масштабная онлайн-распродажа прошла в 2004 году в Америке. Спустя год, благодаря интернет-ресурсу Shop.org (отделение Национальной федерации розничной торговли США), появился и сам термин «Cyber Monday».

Существует мнение, что Киберпонедельник был придуман предприимчивыми маркетологами для белых воротничков. Согласно результатам исследований, которые проводились в США на протяжении нескольких лет, именно в первый понедельник после Дня Благодарения происходил всплеск интернет-продаж. По всей видимости, офисные сотрудники, разгоряченные огромными скидками «Черной Пятницы», продолжали совершать покупки в преддверии Нового года и Рождества.

Первый Киберпонедельник в России прошел 28 января 2013 года и продолжался в течение одного дня. Успех мероприятия был настолько велик, что его решили повторить и на следующий год. С каждым разом интерес к распродаже со стороны покупателей возрастал. В 2019 году Киберпонедельник в нашей стране будет проходить уже в седьмой раз.

Когда будет Киберпонедельник в 2019 году?

По традиции, Киберпонедельник в России стартует в 00:00 по МСК в последний понедельник первого зимнего месяца - 28 января 2019 года, и продлится от трех дней до целой кибернедели.

ТОП-5 интернет-магазинов!

Скидки в понедельник 28 января предоставят более 200 интернет-магазинов. Окончательный список появится непосредственно перед стартом распродажи. ТОП -5 среди них по нашей версии:

Aliexpress

Количество товаров в Киберпонедельник Алиэкспресс приятно порадует всех, кто решит принять участие в распродаже. Одежда и обувь, электроника и бытовая техника, различные аксессуары – все это и многое другое будет доступно с огромными скидками. Главное – успеть отследить самые горячие предложения. Выгодные покупки в Киберпонедельник могут совершать и владельцы мобильных устройств с установленным специальным приложением Aliexpress. Используйте промокоды и купоны на скидку Алиэкспресс 2019 и получите дополнительную выгоду при заказе.

М.Видео

Качественную аудио-, видео-, бытовую и компьютерную технику по очень выгодным ценам  вы сможете купить в интернет-магазине «М.Видео» в Киберпонедельник. Огромный ассортимент товаров удивит даже самого взыскательного покупателя, а значительно сэкономить при покупке вам поможет промокод МВидео.

ASOS

Киберпонедельник — день больших скидок в интернет-магазине модной одежды ASOS. Акция действует как на женский, так и на мужской ассортимент товаров. Одежда на каждый день, стильные пальто и куртки, платья, рубашки и многое другое по низким ценам. Вы с легкостью сэкономите на покупке актуальных моделей и встретите весну во всеоружии. Не забывайте использовать купоны и промокоды АСОС при оплате заказов.

Ашан

Киберпонедельник в «Ашане» подарит возможность приобрести кухонную технику (холодильники, вытяжки, плиты, морозильные камеры), а также смартфоны, телевизоры и другие электронные гаджеты со скидками до 30% и выше. Для вас всегда доступны скидки, акции, промокоды АШАН для выгодной экономии.

Эльдорадо

Интернет-магазин цифровой электроники и бытовой техники «Эдьдорадо» в Киберпонедельник 2019 также приглашает покупателей за выгодными покупками. Приобретите себе незаменимого помощника в дом: робота-пылесоса, мультиварку или кофемашину с приятной скидкой! Используйте бесплатный промокод Эльдорадо и сделайте ваши покупки еще более выгодными.

На нашем сайте вы найдете огромное количество промокодов, бесплатных купонов, акций и скидок, которые помогут вам значительно сэкономить бюджет.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%