Промокод доставки Деливери Клаб.

986

Деливери Клаб — популярный и востребованный сервис по доставке еды. К платформе подключены рестораны, кафе, суши-бары, пиццерии, кофейни, продуктовые магазины. Пользователю достаточно выбрать нужные позиции блюд или продуктов и дождаться курьера. Длительность доставки зависит от партнера, расстояния и общего количества актуальных заказов.

Через сервис Delivery club можно заказывать не только еду, но и лекарственные препараты, товары для животных, косметику.

Площадка Деливери Клаб предлагает пользователям не только заказывать еду или продукты, но и оценивать партнеров, оставлять отзывы на них. Это позволяет другим клиентам выбирать только лучшие места, в которых можно вкусно поесть. В результате подключенные к Деливери Клаб партнеры находятся в постоянной конкуренции. Чем качественнее ингредиенты и вкуснее готовятся блюда в заведении, тем выше оно будет в общем рейтинге.

Услуги сервиса Delivery club бесплатны для клиентов. Также пользователи всегда могут обратиться в техническую поддержку платформы. Сотрудники компании оперативно решают возникшие проблемы с заказами, курьерами, заведениями.

Промокоды и баллы

Чтобы привлечь новых клиентов, владельцы заведений и сам сервис Деливери Клаб разрабатывают специальные промокоды. При их использовании клиент получает скидку на заказ или бесплатное блюдо. Также за совершение заказов на аккаунте клиента накапливаются баллы. Ими можно оплачивать позиции в доступных заведениях.

Промокоды Delivery club постоянно обновляются, поэтому важно использовать только актуальные способы экономии. На нашем сайте размещается актуальная информация о новых промокодах, которые можно использовать в заведениях. Напротив каждой акции указывается соответствующий код, срок его действия и заведение для него.

 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%