«Отхвати за рубль», «Утилизация» и другие акции в Эльдорадо!

19524

Если бы продавцам товаров и услуг онлайн вручали премию за лучшую акцию месяца или года, интернет-магазин Эльдорадо.ру непременно занял бы одно из первых мест. Именно здесь можно получить любой товар из списка всего за один рубль, обменять старую бытовую технику на новые модели, а также приобрести свеженький iPhone 11 на выгодных условиях. Заинтригованы? Тогда читайте нашу статью, в которой мы расскажем об актуальных акциях в Эльдорадо и подскажем, где взять промокоды и купоны на скидку.

«Отхвати за рубль»

Вы когда-нибудь приобретали кухонный комбайн, фитнес-браслет, чайник, внешний аккумулятор или тостер всего за один рубль? Теперь у вас есть возможность отхватить хиты продаж всего за один рубль, благодаря акции в Эльдорадо. Еженедельно на сайте обновляется список товаров, которые при удачном стечении обстоятельств вы сможете забрать домой почти бесплатно.

Просто подайте заявку на любой из предложенных товаров (1 неделя=1 товар), заполнив контактные данные, сделайте у себя репост страницы с информацией об акции в одной из социальных сетей (не забудьте открыть доступ к профилю), ждите пятницу – день, в который озвучивается имя победителя. Возможно, именно вы станете тем счастливчиком, который получит товар за 1 рубль.

«Утилизация»

Полюбившаяся многим российским покупателям акция утилизация снова набирает обороты. Если вам надоела старая техника, электроника или аксессуары, и вы не знаете, как от них избавиться – смело сдавайте всё в Эльдорадо и получайте скидку на покупку новых товаров.

Принять участие в акции можно как в интернет, так и в розничном магазине сети Эльдорадо. Выберите товар с пометкой утилизация, поставьте галочку напротив поля «Получить скидку» в корзине, выберите категорию сдаваемой техники, оформите заказ онлайн и получите вашу скидку.

Размер скидки указывается на ценниках. Не забывайте, что в акции участвуют не все товары, и один покупатель может приобрести не более трех товаров со скидкой.

Выгодная рассрочка на iPhone 11 Pro.

Данная акция особенно порадует поклонников техники Apple. В Эльдорадо действуют выгодные условия на покупку топовой модели с самым быстрым процессором, ярким дисплеем и тремя камерами, которые делают качественные снимки даже при темном освещении.

Оформляя рассрочку на iPhone 11 Pro в Эльдорадо до 07 октября 2019 года включительно, вы получаете кэшбэк в размере 10% бонусов на вашу бонусную карту. Повышенные бонусы начисляются на карту сразу же после оплаты покупки. Воспользоваться бонусами можно в течение 90 дней с момента получения.

Выдача эльдо-карт.

С 24 сентября 2019 года по 25 ноября 2019 года включительно во всех магазинах Эльдорадо происходит выдача эльдо-карт номиналом 1000 рублей, которые в дальнейшем можно

использовать при оплате покупок. Чтобы получить карту, оформите заказ на один из товаров, отмеченных специальным шильдиком. При оформлении второго заказа в период с 5 до 25 ноября 2019 года вы получите на него скидку 30%.

Промокоды Эльдорадо.

Чтобы получить дополнительную скидку при покупке, не забывайте использовать промокоды Эльдорадо, которые мы собрали для вас на нашем сайте. Приобретайте бытовую технику по выгодным ценам и экономьте семейный бюджет.

Другие текущие промокоды на технику и электронику.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции