Как экономить на покупках с помощью кэшбэка?

3450

Кэшбэк – термин, который давно знаком любителям экономного шоппинга. В переводе с английского cashback обозначает возврат наличных средств. При этом деньги, вернувшиеся обратно, в большинстве случаев можно тратить по своему усмотрению. Заманчиво, правда? Особенно это актуально для сферы интернет-продаж, где кэшбэк активно используют для привлечения новых клиентов. Сегодня такой способ онлайн-шоппинга по праву считается наиболее выгодным.

Хотите узнать, как совершать покупки в интернете и при этом получать часть денег обратно? Мы расскажем вам все о кэшбэк-сервисе и поделимся списком самых лучших интернет-площадок с возвратом денежных средств.

Как работает кэшбэк?

Зачастую, впервые услышав о кэшбэке, покупатели задумываются: в чем подвох? На самом деле, никакого подвоха нет.

Возврат денег при покупках можно получить, используя специальные банковские карты, либо благодаря кешбэк-сервису – посреднику между интернет-магазином и покупателем. Когда вы совершаете покупку через кэшбэк-сервис, он получает определенное вознаграждение от магазина за привлеченного клиента, а после отдает вам часть своего дохода. Как видите, все просто.

В данном случае все остаются довольны: интернет-магазин получает свою прибыль и выгодную рекламу, а покупатель – реальные деньги на счет, вывести которые можно любым удобным способом. Обычно вывод средств осуществляется банковским переводом, либо через популярные платежные системы. Размер возмещаемой суммы в большей степени зависит от самого интернет-магазина, участвующего в партнерской программе. Кроме того, чем чаще вы пользуетесь сервисом, тем выше процент возврата. Многие кэшбэк-сервисы проводят специальные акции, которые удваивают процент возвращаемых средств. 

Что нужно сделать, чтобы получить кэшбэк?

В первую очередь необходимо пройти регистрацию на сайте кэшбэка, которая займет не более пяти минут. На многих сайтах можно авторизоваться через социальные сети, что еще больше упрощает процедуру. Далее вы заходите в интересующий вас интернет-магазин, представленный в списке партнеров, и совершаете там покупку. Кэшбэк автоматически зачислится на ваш счет, а после вам останется лишь вывести вернувшиеся деньги удобным способом.

Топ интернет-площадок с кэшбэком

Frendi.ru

Frendi.ru – это сайт, на котором собраны акции и купоны со скидками на посещение кафе, клубов, ресторанов, салонов красоты, СПА, боулинга, массажа, маникюра, обучения, бонусы на путешествия и многое другое. Приобретать купоны на сайте можно круглосуточно, независимо от вашего местонахождения. Чтобы получить кэшбэк 3,5% с каждого заказа, воспользуйтесь промокодом Frendi на нашем сайте.

Aviasales.ru

Летать с дополнительной экономией? Легко! При покупке авиабилетов на сайте Aviasales.ru вы получаете кэшбэк в размере 0,65%. Для этого воспользуйтесь акцией Aviasales.

 

Booking.com

Подготовиться к предстоящему отпуску или деловой поездке и забронировать отель со скидкой, при этом получив гарантированный кэшбэк, вам поможет сервис онлайн-бронирования Booking.com. В каталоге сайте вы найдете отели всех стран мира с фото, подробным описанием и отзывами посетителей. Используйте при заказе купон Букинг.ком и получите кэшбэк 3%.

Shop.lacoste.ru

В интернет-магазине Lacoste представлена оригинальная мужская и женская одежда, обувь и аксессуары. Доставка осуществляется по всей России. Благодаря промокоду Лакост вы получите обратно 250 рублей от своего заказа.

Karatov.com

Вернуть часть денежных средств можно и при покупке ювелирных изделий. Например, на сайте Karatov.com вы получаете кэшбэк до 5% на покупку украшений. Для этого воспользуйтесь купоном Каратов.ру на нашем сайте.

Stylepit.ru

Скандинавский интернет магазин одежды и обуви Stylepit.ru предлагает кэшбэк 5% с покупок. Используйте при заказе промокод Стайлпит.

Iledebeaute.ru

В сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ представлен широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии и косметики, а также эксклюзивные бренды и товары. Чтобы вернуть деньги с покупки, воспользуйтесь акцией  ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Кэшбэк – удобный, быстрый и простой способ совершать выгодные покупки. Такую уникальную возможность денежной экономии упускать нельзя. Помните, чтобы получить возврат средств, заходить в интернет-магазины нужно только через кэшбэк-сервисы.

Все интернет-магазины с кэшбэк.

БериКод желает вам приятных покупок!

 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции