Aliexpress отзывы покупателей.

1798

Для чего нужны Алиэкспресс отзывы?

На сайте Алиэкспресс, как и на многих других интернет-площадках, высокий рейтинг продавцов и их надежность зависят от количества положительных отзывов.

Чтобы уберечь свои нервы и кошелек от мошенников, БериКод рекомендует всем пользователям внимательно читать Aliexpress отзывы покупателей перед совершением сделки и помнить несколько важных нюансов.

1. Количество отзывов равно количеству заказов

Зачастую недобросовестные продавцы публикуют ложноположительные отзывы о своих товарах в огромном количестве, создавая идеальную картинку, не соответствующую действительности. Чтобы не попасться на уловки мошенников, помните - количество отзывов должно примерно совпадать с количеством заказов у продавца. Если цифры сильно разнятся, стоит задуматься, не пытаются ли вас обмануть.

2. Самые честные – отзывы с фото и видео.

К числу самых правдивых можно смело отнести Алиэкспресс отзывы с фото от покупателей. Они помогут вам избежать негативного опыта и объективно оценить тот или иной товар. На фото можно увидеть, как выглядит вещь на самом деле, соответствует ли она описанию, представленному продавцом, надлежащего ли качества.

Кроме того, покупатели часто выкладывают отзывы алиэкспресс видео формата. Как правило, это небольшие обзоры, которые максимально раскрывают преимущества и недостатки того или иного товара. На таких видео отчетливо видны все нюансы, и после просмотра вы точно не ошибетесь с покупкой.

3. Не покупайте товары у продавцов с низким рейтингом и без купонов Алиэкспресс.

Большое количество негативных отзывов – табу для совершения сделки. Даже если цена товара ниже, чем у конкурентов, полагаться на «авось» и экономить в данном случае не стоит.

Aliexpress отзывы покупателей – отличный инструмент, который призван помочь вам с выбором надежного продавца и покупкой качественного товара. Если рейтинг продавца высокий, а количество положительных отзывов превалирует, то смело оплачивайте товар и ждите доставку. Не поленитесь потом также оставить отзыв о покупке, сопроводив его фото или видео. Так вы поможете другим покупателям с выбором.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%