Акции и скидки на смартфоны в Мегафон.

395

Компания «Мегафон» радует клиентов не только разнообразными тарифами на мобильную связь, но и множеством интересных акционных предложений. Причем акции Мегафона распространяются даже на покупку полезных гаджетов. Ассортимент выгодных предложений постоянно обновляется, поэтому внимательно следите за публикациями на сайте, чтобы не пропустить нужные товары.

Примеры скидок

Популярный провайдер мобильной связи подготовил для пользователей следующие акции:

  1. Устройства для быстрой зарядки по сниженной цене. Для получения скидки от Мегафона на 20% надо заказать комплект из самого адаптера и кабеля для зарядки. Выбирайте кабель из перечня товаров, принимающих участие в акции. Если модель не относится к акционным, вы не увидите скидки при оформлении заказа.

  2. Получение подарка со смартфоном Tecno. Сейчас на гаджеты Tecno действуют акционные предложения. Купите одну из моделей, чтобы получить качественные наушники в подарок. Вместо наушников можно выбрать скидку на 2000 рублей.

  3. Приобретение ноутбука в комплекте с модемом. Многие модели ноутбуков участвуют в этой акции. В их перечень входит продукция Honor, Huawei и Prestigio. Покупая технику этих производителей, вы бесплатно получаете модем от оператора «Мегафон».

Также вы сможете воспользоваться скидкой 20% при заказе некоторых смартфонов разных брендов. Список акционных гаджетов с подробными описаниями продукции можно посмотреть на сайте магазина.

Дополнительная экономия за счет промокодов

На сайте компании публикуются только некоторые рекламные предложения. Многие скидки остаются недоступными для клиентов. Но узнать об этих акциях и воспользоваться ими можно через площадку БериКод.ру. Здесь собраны промокоды Мегафона по всем актуальным распродажам.

Часть скидок тоже касается покупки гаджетов и комплектующих в салонах связи. Например, вы сможете приобрести планшет по сниженной цене или воспользоваться бесплатной доставкой заказанного товара. Другая часть купонов направлена на подключение выгодных тарифов от оператора и получение дешевого доступа к телевидению, книгам и прочим сервисам.

Чтобы задействовать промокод на скидку от Мегафона, нужно нажать на кнопку возле интересующей распродажи, перейти в магазин и приступить к покупкам. Купоны обновляются каждый месяц. Просматривайте их регулярно, и вы будете в курсе текущих распродаж.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции