МТС кэшбэк и промокоды.

4260

Любой интернет-магазин, и МТС не исключение, создают для привлечения покупателей скидки, бонусы, возможность приобрести товар с кэшбек или промокодом. И если другие площадки ограничиваются упоминанием о кэшбэкэ лишь в качестве рекламы на главной странице своего магазина, то МТС «пошел» дальше, создав отдельную страницу МС Кэшбек, а также одноименное приложение для того, чтобы каждый потенциальный покупатель смог воспользоваться его преимуществами.

Как воспользоваться кэшбэком?

Компания МТС обещает своим клиентам возможность осуществлять «Шопинг с кэшбэком до 100%». Но как такое возможно? Совершая покупку в каком-нибудь интернет-магазине, никто не вернет покупателю обратно потраченную сумму, да еще и в полном объеме. Но если накопить бонусы, то такое становится вполне осуществимым. Для удобства совершения покупок и участия в программе  есть возможность получить пластиковую карту mts cash back. На нее будут начисляться 5% за каждую покупку в более 1270 сервисах. Мтс кэшбэк при покупке вывести не поучится – им можно воспользоваться только онлайн.

Чтобы получить все перечисленные преимущества, достаточно зарегистрироваться в программе и начинать совершать покупки. Накопленный кэшбэк МТС можно тратить по-разному:

· на пополнение телефонного номера и номеров родных и близких;

· оплату интернета и различных развлекательных сервисов;

· на приобретение любого товара в салоне МТС.

Как только пользователь регистрируется в программе по кэшбэку, его сразу подключают на автоплатеж сотовой связи в размере 650 рублей ежемесячно каждого первого числа, что является одним из условий участия в «Кэшбэк МТС деньги».

Как воспользоваться промокодом МТС?

Промокодом является буквенно-числовой код, который компания МТС дарит клиентам в качестве бонуса или скидки на приобретение товара. Как это работает? Для того чтобы получить скидку, необходимо зайти на специальную страницу «МТС Промокод», выбрать выгодное предложение и использовать его в интернет-магазине. Сегодня актуальными можно считать:

1. 3500 рублей на Apple iPhone 7 в МТС.

2. До 7600 рублей на Samsung Galaxy.

3. До 12 тысяч рублей на гаджеты и смартфоны в МТС.

Где взять промокод МТС? Нужно выбрать одно из предложений, скопировать выданный код и использовать его при совершении покупки в интернет-магазине. Любой промокод MTS на покупку бесплатно имеет свой срок, поэтому его нужно «брать» пока он «горячий» как пирожок.

Кэшбэк и промокод – инструменты, с помощью которых можно купить товар с существенной скидкой, что делает его приобретение выгодным, поднимая покупателю настроение.

 Компания МТС создала программы, позволяющие клиентам совершать онлайн покупки с выгодой. Это «МТС Кэшбэк» и «МТС Промокод». Условия участия в них настолько просты, что доступны любому пользователю сети.

Актуальные акции и промокоды на телефоны.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции