Что подарить мужчине на 23 февраля 2020?

5769

День Защитника Отечества – один из самых любимых российских праздников, который традиционно принято считать «днем настоящих мужчин». Отцы, сыновья, братья, деды, племянники, коллеги-мужчины – 23 февраля все представители сильной половины человечества ожидают подарков и поздравлений в свой адрес.

В преддверии праздника популярные онлайн-магазины устаивают выгодные акции на широчайший каталог для настоящих мужчин. Бытовая техника и электроника, современные гаджеты, товары для спорта и активного отдыха – все это и многое другое можно приобрести с хорошими скидками.

Не знаете, какой подарок сделать своим любимым защитникам? Читайте нашу статью. Мы собрали для вас лучшие акции и промокоды к 23 февраля, которые позволят вам сэкономить на покупках.

Идеи актуальных подарков в 2020 году.

Гаджеты для спорта и здоровья.

Полезный подарок, от которого останется в восторге мужчина любого возраста – это спортивный гаджет.

Например, фитнес-браслет – своеобразный «датчик здоровья», идеальный подарок для мужчины любого возраста. Умный гаджет легко синхронизируется с мобильным девайсом и позволяет отслеживать физическое состояние своего владельца. В зависимости от модели, это могут быть такие параметры, как пульс, давление, количество шагов и т.д.

В интернет-магазине «Связной.ру» собраны модели от брендовых производителей фитнес-браслетов: Huawei, Honor, Sony, Xiaomi, JET, Samsung с отличными скидками. Например, фитнес-браслет Huawei Smart Band Honor 3 (черный) за 1990 рублей вместо 2990 рублей. Или стильный Sony SmartBand 2 с будильником и монитором сердечного ритма. Фитнес-браслет – это отличный подарок-помощник, особенно для спортсменов и мужчин, ведущих активный образ жизни.

Еще один вариант «умного» подарка – это смарт-часы, которые также оснащены всевозможными датчиками здоровья. В Связном можно найти достойные бюджетные модели, например, Amazfit GTS за 9990. Покупателям предоставляется выгодная рассрочка. Участвуйте в акции – «Держи руку на пульсе» и покупайте смарт часы Самсунг с супер-скидками до 2500 рублей. Просто используйте промокод Связного "SamsungPromo" на один из товаров из списка.

Лидер по количеству запросов в интернете и отличный подарок на 23 февраля – беспроводные наушники Apple AirPods. Многофункциональные и удобные, они отлично сидят в ушах и незаменимы для занятий спортом. В Связном самые выгодные цены от 6000 рублей, плюс возможность приобрести подарок в кредит или рассрочку. На сайте Svyaznoy промокод 2020 подарит вам дополнительную скидку 7% на товары из категории «Аксессуары» к заказу. Спортсмена придется по вкусу аксессуары и тренажеры, тем боле на Распродажа Спортмастера до -50%!

Другие гаджеты и электроника.

Не забывайте, что мужчины – это большие дети. Подарите своему игроману геймпад, аксессуары к приставкам Sony PlayStation или Xbox, и вы навсегда останетесь в его сердце.

Пожалуй, самая любимая игрушка мужчины – его машина. И 23 февраля – прекрасный повод побаловать автолюбителя каким-нибудь полезным подарком. Например, автомобильное ЗУ, чтобы заряжать смартфон прямо в пути или стильный магнитный держатель для телефона, который не нужно все время фиксировать – достаточно просто прикрепить к панели.

В каталоге интернет-магазина biggeek.ru вы найдете огромное количество аксессуаров для автомобиля, технику Apple и гаджеты на любой вкус. Купоны Биг Гик помогут вам значительно сэкономить на покупке и получить скидку на все товары в каталоге. Не забываем и о давно проверенных гипермаркетах - М.видео и Эльдорадо.

Книга – лучший подарок.

Отличный подарок младшему брату-школьнику, папе или дедушке – интересная книга. Сейчас в интернете представлен огромный выбор книг на любой вкус: исторические автобиографии, детективы, научно-популярная литература и многие другие жанры. Даря книгу, вы дарите новые знания и впечатления.

На сайте Labirint.ru в феврале действуют отличные скидки на книжные новинки и хиты продаж. Промокод Лабиринт.ру подарит скидку от 15% на весь ассортимент, а к заказу книг на сумму от 350 рублей – бесплатную доставку в пункт самовывоза. Все промокоды Лабиринта вы найдете тут.

Последние книжные новинки, например модные сейчас рассказы о приключениях Ведьмака, в самые короткие сроки появляются в магазине Читай город.

Эмоции бесценны.

Подарок, который точно никогда не забудется - тот, который вызывает бурю новых эмоций и ярких впечатлений. Поход на концерт, экскурсия по крышам города, участие в хоррор-квесте, экстремальная поездка или романтический уикенд в домике на опушке леса – ваша фантазия ничем не ограничена. Удивить любимого мужчину не так сложно, когда есть скидочные купоны Биглион.ру. Ужин в ресторане, мини-путешествие, билеты на всевозможные мероприятия – выбирайте нужные категории и дарите бесценные эмоции. Не забудьте использовать промокоды Биглион , чтобы получить дополнительную выгоду при покупке.

Классное путешествие в любую точку мира обеспечат промокод Букинг, сервис представляет отели и дешевые авиабилеты во всех направлениях.

Оригинальные подарки с Алиэкспресс.

Алиэкспресс – это кладезь различных подарков к любому празднику, в том числе, и ко Дню Защитника Отечества. Здесь есть и недорогие гаджеты (смартфоны Xiaomi от 6000 рублей), и одежда, и книги . Единственный нюанс – заказывать нужно заранее, чтобы посылка успела прийти к 23 февраля. На нашем сайте вы найдете активные промокоды Алиэкспресс от лучших продавцов на одной странице

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%