Всемирный день шоппинга. Грандиозная распродажа 11.11.2017 на Алиэкспресс.

1892

Чтобы приобрести товары своей мечты по низким ценам, не обязательно дожидаться «Черную пятницу». Уже 11 ноября 2017 года на Аliexpress и других интернет-площадках состоится грандиозная распродажа – Всемирный день шоппинга.

У всех покупателей есть уникальная возможность приобрести нужные вещи со скидками до 60%. Согласитесь, такое нельзя пропустить!

Немного истории

Впервые Всемирный день шоппинга состоялся в 2009 году. Именно тогда компания Alibaba Group, запустила на Алиэкспресс первую распродажу товаров, приуроченную к национальному празднику – «Дню холостяка», который отмечается в стране 11 ноября. В дальнейшем инициативу поддержали другие китайские интернет-площадки, и с тех пор распродажа проходит ежегодно, приобретая все большую популярность среди заядлых шопоголиков.

Что покупать?

Ассортимент товаров, выставляемых продавцами на распродажу в День шоппинга, очень разнообразен. По статистике, наибольшей популярностью пользуются всевозможные гаджеты, электроника, бытовая техника, одежда и аксессуары.

Как сэкономить?

1. Спецкупоны Aliexpress

Уже сейчас можно подготовиться к распродаже 11.11 и получить спецкупоны Aliexpress на оплату товаров. Для этого необходимо с 27 октября участвовать в конкурсах на сайте Алиэкспресс, а также оплачивать покупки через мобильное приложение.

2. Кэшбэк

Не забывайте про кэшбэк-сервисы (ссылка на статью про кэшбэк?), которые вернут определенный процент от потраченной суммы денег на покупки.

3. Промокоды БериКод

Мы собрали для вас лучшие промокоды и купоны на скидку Алиэкспресс. Не забудьте использовать купоны при оформлении заказа, чтобы получить дополнительную экономию.

Также на нашем сайте вы найдете купоны Tmall, промокоды JD.com и Gearbest.com – интернет-магазины, которые также являются участниками распродажи во Всемирный день шоппинга.

Все предложения распродажи 11.11.2017 Алиэкспресс и нетолько!

БериКод желает вам удачных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции