ТОП-5 подарков для него и для нее на OZON.

41990

На носу любимые праздники 23 февраля и 8 марта.

Вы уже придумали, чем порадовать близких? Если нет – не беда!

Мы подготовили для вас лучшие предложения на подарки для НЕЕ и для НЕГО с популярного интернет-магазина OZON.ru по приемлемым ценам. Вы обязательно найдете то, чем можно порадовать свою половинку.

ДЛЯ НЕЕ

1. Фоторамка

Подарок, который никогда не выходит из моды. Стильная фоторамка не только поможет сохранить теплые эмоции, запечатленные на фотографиях, но и украсит интерьер. Выбирайте яркие, оригинальные, нестандартные фоторамки на OZON.ru.

2. Органайзер для косметики

Универсальный и полезный подарок для любой девушки. Удобная система для хранения косметики, сэкономит место и порадует стильным дизайном. Настоящий хит и палочка-выручалочка для тех, кто не знает, что подарить на 8 марта.

3. Шкатулка

Изящные шкатулки для украшений всегда считались прекрасным подарком для дамы сердца. В наше время стильная шкатулка остается актуальным женским презентом. На OZON. ru представлен широкий ассортимент на любой, даже самый изысканный, вкус.

4. Картина на холсте

Для творческих и романтичных натур прекрасным подарком станет картина на холсте. Креативные надписи и яркий дизайн добавят празднику атмосферу веселья и непринужденности.

5. Ароматические свечи

Если решите сделать ароматный подарок, выбирайте свечи подороже. Они отличаются необычным дизайном и прослужат гораздо дольше. Можно купить готовый набор – ароматический диффузор+свеча.

ДЛЯ НЕГО

1. Аксессуары для смартфонов

Чехол-аккумулятор, беспроводное зарядное устройство, защитная пленка для экрана – это отличные подарки для сильной половины человечества. Порадуйте своего мужчину 23 февраля, купив что-то полезное для его смартфона.

2. Подарочный набор

Кто сказал, что это банально? Ни один мужчина не откажется от нового парфюма. Особенно, если это аромат, подобранный с любовью. Вы с легкостью найдете подарочные наборы для мужчин на любой вкус. С промокодом ОЗОН к 23 февраля их можно купить значительно дешевле.

3. Сладкий подарок

Подсластите жизнь вашему защитнику. Подарите элитный шоколад, вкусный чай или набор конфет «Для настоящих мужчин». Добавьте открытку с признанием, и получится прекрасный романтический подарок.

4. Одежда и аксессуары

Яркая футболка с необычным принтом, водолазка или стильная рубашка станут отличным подарком мужчине любого возраста. Подберите стильные аксессуары: ремень, перчатки, галстук - и идеальный подарок готов. На OZON можно найти интересные варианты до 1000 руб.

5. Подарок для хобби

Ваш мужчина увлекается спортом? Подарите ему вместительную сумку для формы, атлетические перчатки или фитнес-браслет. Любителям активного образа жизни идеально подойдет термокружка, экшн-камера или фонарик. Заядлые рыбаки обрадуются новой удочке, катушке или книге о рыбалке. В зависимости от хобби вашей половинки, можно подобрать недорогой, но полезный подарок.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции