Акция от Суточно.ру отсыпь кэшбэк другу.

820

Получать кэшбэк за покупку товаров и услуг всегда приятно. Особенно, если бонусные средства приходят к вам неожиданно, в качестве подарка. Да, вы не ослышались, передача бонусов другому человеку тоже возможна, если речь идет о компании «Суточно.ру». Этот сервис по бронированию жилья придумал новую акцию, которой могут воспользоваться все желающие. Вдвойне выгодно будет поучаствовать в ней через сайт Берикод.ру, обеспечивающий дополнительную экономию с помощью промокодов.

Подробнее об акции Суточно.
Передать бонусы другому человеку можно только в том случае, если вы их получили в виде кэшбека. Если же баллы были начислены другим способом (например, при переходе по акционной ссылке), их передать не получится. Такие бонусы можно потратить только на бронирование жилья.


Другие выгодные условия акции:
Баллы передаются даже людям без регистрации на сервисе «Суточно». Ваш друг получит
ссылку, перейдет по ней на сайт и сможет зарегистрироваться. После этого на его счет придут бонусные средства. Кэшбэк можно потратить на предоплату за жилье. Но количество бонусов не должно превышать 10% от всей суммы. За счет бонусов можно прорекламировать собственный объект. Если ваш друг сдает жилье на «Суточно.ру», ему пригодятся дополнительные средства для продвижения. Кэшбэк можно передать в любом объеме одному или нескольким получателям. Вы сможете сгенерировать до 5 ссылок в день для своих друзей. При участии в этой акции важно помнить о сроках активации и использования бонусов. Друг должен перейти по вашей ссылке в течение суток, чтобы ему засчитался кэшбэк. Если речь идет о незарегистрированном пользователе, он также должен пройти регистрацию. Что касается срока действия бонусов, то он остается таким же, каким был у вас до момента передачи баллов другому человеку.


Как принять участие в событии?
Для передачи начисленного кэшбэка надо перейти по ссылке на странице сервиса Берикод.ру, зайти в личный кабинет и воспользоваться функцией перечисления бонусов в разделе баланса. После этого для вас будет сформирована ссылка. Останется лишь скопировать ее и переслать любому пользователю. Кэшбэк будет оставаться на вашем балансе до перехода человека по ссылке. Затем бонусы переведутся с вашего счета на баланс другу.
Важно! Не оставляйте ссылки в общедоступных местах (например, на страницах в социальных сетях). Если по такой ссылке перейдет посторонний человек, ваши бонусы уйдут к нему на счет.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции