Обзор весенне-летних трендов 2017 в коллекциях модных брендов

5025

Модные показы весна-лето 2017 остались позади. Пришло время собрать воедино основные тренды сезона. Какие цвета на пике популярности? Стоит ли приобретать модели «оверсайз»? И главный вопрос – где купить качественную брендовую одежду по доступным ценам? БериКод раскрывает секреты выгодного шоппинга и делится главными весенне-летними тенденциями.   

Розовая пантера

Безусловный хит весенне-летнего сезона 2017 – розовый цвет. Оптимистичный, яркий, привлекающий внимание, он поднимет настроение даже в самый унылый пасмурный день. Различные оттенки розового можно увидеть в коллекциях таких модных брендов, как Gucci, Givenchy, Valentino, Kenzo, Oskar de la Renta, Loewe, Bottega Veneta и других. Обязательно добавьте в свой гардероб вещи розового цвета, а еще лучше — оттенка фуксии, и заряжайтесь позитивом.

   

БериКод рекомендует:

Пальто цвета фуксии TOMMY HILFIGER

Пальто цвета фуксии TOMMY HILFIGER, Butik.ru

 

Цветочные принты

Какая весна без цветов? Вот и дизайнеры решили, что лучшее украшение в этом сезоне – цветочные узоры на одежде. Крупные и мелкие, пестрые и едва заметные, вышитые на ткани или в виде аппликаций – такого разнообразия цветочных принтов, пожалуй, еще не было. Коллекции Michael Kors, Fendi, Max Mara, Gucci и Miu Miu – лучшее тому доказательство. Цветы выглядят более выразительно и реалистично, благодаря умелому выбору палитры и контрастным сочетаниям.  Так, в этом сезоне преобладают нежные оттенки, также в тренде небесная глазурь. В таких нарядах вы будете излучать жизнерадостность.

 

БериКод рекомендует:

Свитшот с цветочным принтом RAINBOW

Свитшот с цветочным принтом RAINBOW, Bonprix.ru

Объем

Еще одна модная тенденция весенне-летнего сезона 2017 – объемные вещи. В коллекциях брендов Jil Sander и Michael Kors мы увидели модели свободного кроя, которые в несколько раз превышают по размеру свою владелицу. Безразмерные пиджаки, объемные рубашки, слегка растянутые футболки, платья «оверсайз», широкие брюки – все эти вещи весьма актуальны в этом сезоне. При создании стильного образа стоит учесть все нюансы, чтобы не испортить внешний вид. Важно соблюсти контраст в сочетании разных элементов гардероба, который придаст вам хрупкости, изящества и привлекательности.

 

БериКод рекомендует:

Трикотажное платье «оверсайз» Rainbow

Трикотажное платье «оверсайз» Rainbow, Bonprix.ru

 

Полоска и клетка

Уже который год подряд полоска и клетка сохраняют свою актуальность. В этом сезоне платья, блузки и юбки в полоску были представлены в коллекциях Lacoste, Sportmax, Nina Ricci, Paco Rabanne, Banana Republic и Mulberry. Вещи в клетку также можно увидеть во многих модных коллекциях. Например, в коллекции весна-лето 2017 от Chanel. Наиболее актуальна в этом сезоне одежда в клетку и из твида.

БериКод рекомендует:

 

Тренч

Must have весенне-летнего сезона 2017 – бежевый тренч. Его можно надевать вместе с джинсами, юбкой-карандашом и даже с кроссовками. Пожалуй, единственная вещь, с которой не следует носить тренч – пышная юбка. При таком сочетании вы рискуете увеличить свою фигуру. Michael Kors, Hermes, Balenciaga, Guy Laroche, Dion Lee, Creatures of the Wind и многие другие бренды представили в своих коллекция стильные бежевые тренчи. Так что, если в вашем гардеробе пока что нет тренча, самое время исправить это досадное недоразумение.

БериКод рекомендует:

 

Лучшие весенние акции

Как всегда, БериКод спешит поделиться с вами секретами выгодных покупок. Мы собрали для вас лучшие весенние акции, благодаря которым вы сможете приобрести стильные обновки от модных брендов с хорошими скидками.

В интернет-магазине Butik.ru собрано более 200 брендов одежды, обуви и аксессуаров. Трендовые вещи от MICHAEL Michael Kors, Tommy Hilfiger, Guess, Armani Jeans, Tom Tailor с доставкой по всей России. Используйте при заказе промокод Бутик.ру и получайте скидку до 70% в разделе распродаж, на женскую обувь и сумки и на мужские аксессуары.

Мировые бренды без переплат представлены в каталоге Kupivip.ru - первого модного онлайн-магазина со скидками до 90%. Для вас доступна качественная модная одежда и обувь для всей семьи от Baldinini, Love Moschino, MaxMara, Eleganzza, BGN и других брендов. Не забудьте при заказе использовать промокод КупиВип, чтобы получить скидку до 80% на широкий каталог.

В каталоге интернет-магазина Bonprix.ru вы также найдете широкий выбор брендовых вещей и сможете приобрести одежду и аксессуары для всей семьи отличного качества по самым выгодным ценам. Промокод Бонприкс.ру подарит вам дополнительную скидку до 65% на широкий каталог.

БериКод желает вам весеннего настроения и как можно больше выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%