Каталог промокодов и акций Галамарт.

4171

Как покупать в интернет-магазине «Галамарт» со скидками и бесплатной доставкой? Промокод galamart.ru поможет сэкономить на покупках и получить дополнительную выгоду. На сайте berikod.ru доступны свежие промо-коды на бесплатную доставку, на 10%, 20% и больше скидок и на спецпрайс для товаров из категории «Распродажа».

Что такое интернет-магазин «Галамарт» и на какие товары доступны скидки?

Galamart – розничная сеть формата «магазин для всей семьи», «магазин у дома». Первая торговая точка открылась в 2009 году. Но она называлась «Магазин постоянных распродаж». С 2013 г. название изменили на «Галамарт». Цены на товары начинаются от 1 рубля. Сеть славится распродажами сезонных товаров (дачный инвентарь в мае, сковородки на Масленицу, мишура и гирлянды на Новый год). Ассортимент магазина включает более 7 000 наименований.

В интернет-магазине «Галамарт» каталог товаров включает:

1. Хозтовары. Товары для уборки (швабры, микрофибры, чистящие составы), освещение (лампочки, светильники), интерьер (декор, коврики, мебель, фурнитура).

2. Товары для детей. Радиоуправляемые машинки, пластилин, куклы, мягкие игрушки, каталки, настольные игры, журналы, развивашки, коврики, магниты – ассортимент изделий для девочек и мальчиков от 0 до 18 лет.

3. Посуда. Сковородки, сотейники, крышки, кастрюли, вафельницы, формы для выпечки, вилки, ложки, наборы столовых приборов, салфетки, кружки, тарелки со скидками и бесплатной доставкой доступны в каталоге интернет-магазина galamart.ru.

4. Спорт и отдых. Промокод «Галамарт» поможет купить со скидкой или бесплатной доставкой самокаты, батуты, надувные матрасы, мячи для волейбола и баскетбола, наборы для игры в теннис или бадминтон, ледянки, ледоходы, снежколепы, купальники.

5. Туризм и рыбалка. Лески, палатки, спальники, мангалы, решетки-гриль, грузила, поплавки, катушки, фонарики, приманка доступны в каталоге.

6. Бытовая техника. В интернет-магазине доступны чайники, бритвы, стайлеры, соковыжималки, пылесосы, фены, стайлеры, весы (кухонные или напольные) по ценам ниже, чем в сетевых магазинах электроники.

7. ТВ и электроника. В каталоге доступны аксессуары для телефонов и телевизоров (наушники, кронштейны, чехлы, аккумуляторы, кабели, зарядники).

8. Дача и сад. В каталоге представлены средства для полива, выращивания, защиты, декора. Ассортимент магазина включает шланги, семена, скрепки, перчатки, пистолеты, грунты, удобрения.

9. Галантерея. Для удобства предусмотрены дополнительные категории: «Визаж», «Косметика и парфюмерия», «Парафармацевтика», «Банные принадлежности», «Расчески и зеркала». К заказу доступны резинки и заколки для волос, кисти для макияжа, зонты, часы, косынки и банданы, шляпы, колготки, леггинсы, гольфы.

10. Инструменты. В каталоге товаров для дома и дачи доступны шпатели, ножницы, хомуты, перчатки, маски, очки, дрели, лобзики, рубанки, шуруповерты, а также многие другие.

11. Бытовая химия. Жидкое мыло, гели для стирки, порошки и СМС, средства для мытья посуды, таблетки для посудомоечных машин, антисептики, полироли, вещества для удаления налета и ржавчины доступны к заказу.

12. Текстиль для дома. Подушки, полотенца, наволочки, салфетки, прихватки, занавески, шторы, одеяла и многое другое можно купить со скидками.

13. Автотовары. Брызговики, ремонтные наборы, аптечки, ходовые огни, полироли, освежители, массажные коврики и многое другое доступно в каталоге.

Как заказывать в магазине galamart.ru со скидками и бонусами?

Промокод «Галамарт» 2021 года с сайта berikod.ru – способ сэкономить на покупках. Клиенту доступны:

· промокод на 20% скидки на все товары;

· код на 10% скидки на весь заказ (при сумме от 3 000 рублей);

· промокод на бесплатную доставку (при покупках более 500 руб.);

· скидки на товары из категории «Распродажа».

В каталоге акций компании Galamart представлены:

· листовки с сезонными скидками на популярные позиции;

· покупка второго товара за 1 рубль;

· шок-цены на отдельные вещи;

· участие в программе лояльности «Счастливый купон»;

· товары дня по супернизким ценам при заказе на сайте;

· 2 по цене 1;

· умные рассрочки и кэшбэк 100%;

· 10% скидки для пенсионеров, а также многие другие.

Чтобы покупать со скидками, используйте промокоды и акции Галамарт из каталога БериКод.

Почему покупатели выбирают galamart.ru?

Преимущества интернет-магазина:

· рассрочка по карте «Халва» без первоначального взноса, процентов и переплат;

· доставка в день заказа (для определенных городов);

· выбор из 7 000+ позиций;

· скидки и акции по промокодам или без них;

· 4 вида ценников (белые, оранжевые, зеленые, «Лучшая цена»);

· оплата банковскими картами, наличными или безналичным расчетом;

· продукция известных брендов (Leben, Vetta, Rain, Satoshi, Provance, «Веселый Роджер», Areon, Argus, Coral, Legend, а также многих других)

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%