Школьный базар 2022 в интернет-магазинах.

447

Лето подходит к концу и это означает лишь одно — детям скоро в школу! В августе ежегодно открываются Школьные базары 2022 по всей России и многие предпочитают собирать детей в школу с помощью онлайн магазинов, ведь это не только удобно, быстро, просто, но и очень выгодно! Сервис БериКод специально для вас собрал на одной странице самые выгодные и интересные предложения от проверенных и популярных магазинов!

На сайте нашего сервиса вы увидите наименование магазина, предложение (скидку или акцию), а также условия предложения. Все что вам нужно, для того, чтобы сэкономить на шоппинге к школе, так это — перейти по нашей ссылке на официальный сайт магазина или ввести промокод в онлайн магазине!

Качественная школьная одежда и обувь для детей и подростков по низким ценам

В августе на Яндекс.Маркете вы можете использовать промокод, чтобы получить скидку в 20% на школьную форму для для детей любого возраста. Магазин качественной французской одежды и обуви «La Redoute» предлагает дополнительную скидку 50% на товары для девочек и мальчиков.

Спортивную форму в 2022 году выгоднее всего покупать в магазине «Спортмастер», благодаря действующей акции «Back to School 2022». А еще «Спортмастер» подарит 4000 бонусных рублей, если до 3-го октября вы совершите покупку от тысячи рублей!

Коллекцию одежды для школы со скидками до 80% предлагает магазин «ТВОЕ», а «ORBY» дарит 12% на детскую и подростковую одежду и обувь. Сэкономить 15% также можно и в магазине «Thomas Munz». Оригинальное предложение есть от «RALF RINGER», который дарит мешок для сменной обуви за покупку или бонусы.

Также акции и скидки действуют в магазинах: «GAP», «Ericdress», «IVRose», «Kanzler», «Zaful» и «DressLily», с выгодными предложениями партнеров, вы сможете ознакомиться с помощью сервиса БериКод! Покупайте детскую одежду и обувь для школы выгодно!

Распродажа книг, учебников и школьных пособий

В книжном магазине «Читай Город» сейчас действуют скидки до 75% на книги (от классики до новинок), а также до 30% на школьные учебники, пособия для экзаменов и на любые канцтовары.

Книжная распродажа августа объявлена в «Лабиринте» — можно купить книги не только для детей, но и для их родителей. Скидку от 15 до 30 процентов можно получить на учебники, если сделать заказ в «Буквоеде». Также на БериКод вы найдете интересные предложения от магазинов «Book24» и «Республика».

Компьютеры, ноутбуки, гаджеты и другая техника

Современных школьников сложно представить без смартфонов, компьютеров и другой электроники. «М.Видео» предлагает промокод на 1500 рублей, скидки и выгодную рассрочку. «Эльдорадо» предлагает промокод для 700 рублей. На «Ozon» можно найти все для школы от рюкзака до ноутбука со скидкой до 70%! В «Ситилинк», благодаря промокоду БеруКод вы получите скидку до 50% на все товары для учебы.

Смартфоны Redmi и Poco со скидкой предлагает Xiaomi. На сайтах сотовых операторов МТС и Мегафон можно также купить новый смартфон по акции для школьника.

Что еще можно купить на Школьном базаре со скидкой до 80%

Собрать детей в школу можно выгодно, если закупиться на Школьном базаре. К тому же делать покупки онлайн гораздо удобнее, чем бегать по всем магазинам города в поисках нужных учебников и пособий, рюкзака, канцелярских товаров, письменных принадлежностей, а также одежды и обуви. В интернете можно купить все!

Покупать онлайн можно обдуманно, если сравнивать предложения и цены с другими торговыми площадками.

Благодаря купонам, скидкам и акциям от партнеров сервиса БериКод вы можете хорошо сэкономить на всем, даже на школьной мебели в магазинах «Ваша комната» и «Столплит». Также, вы можете воспользоваться промокодами и акциями от «Сбермегамаркета», «Перекрестка», «Максидома» и многих других магазинов и маркетов.

С полным списком предложений наших партнеров вы можете ознакомиться в подборке Школьный базар 2022.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции