Доставка еды на дом со скидкой.

9339

Сервисы доставки еды на дом делают нашу жизнь удобнее. Теперь можно не беспокоиться о том, что в холодильнике пусто, а гости на подходе.

Лень готовить? Просто закажите доставку и разгрузите себя от рутинных забот на весь день. Согласитесь, очень удобно, а выгодно ли в плане затрат?

С промокодами БериКод – однозначно, да! Мы собрали для вас лучшие скидки на доставку еды, с которыми вы сэкономите не только семейный бюджет, но и драгоценное время.

Delivery club

Один из крупнейших сервисов Delivery club привозит на дом блюда из самых популярных ресторанов города и регулярно проводит акции на доставку еды.

До конца февраля используйте промокод на скидку 100 рублей. Он действует на покупки от 800 рублей в ресторанах и оплате онлайн.

Вкусную сырную пиццу привезут бонусом при заказе на сумму 850 рублей или лапшу Пад Тай в благодарность к заказу. Все текущие промокоды Delivery Club доступны на нашем сайте.

General Food

Доставка пп еды на дом – идеальное решение для снижения веса или набора мышечной массы. Вам не нужно искать формулы для расчета КБЖУ – за вас это сделают профессионалы, а вы получите готовое сбалансированное меню на неделю. На сайте сервиса вы можете заказать индивидуальный рацион питания при помощи специального калькулятора.

Скидки и промокоды Дженерал Фуд вы найдете здесь.

Grow Food

Еще один сервис доставки здоровой еды Grow Food поможет похудеть к лету. Для заказа доступны готовые рационы диетического и спортивного питания на каждый день.

Используйте купоны и промокоды Grow Food и получайте скидку на все пакеты еды. Питайтесь правильно и экономно!

Dominos Pizza

Для любителей итальянской кухни действует акция еда с доставкой от Dominos Pizza. Скидки на вкуснейшую Пепперони с сыром Моцарелла и хрустящей корочкой, Домашнюю пиццу с ветчиной и свежими томатами и на другие виды пиццы доступны при заказе на доставку и на вынос. Актуальные купоны и промокоды Domino's Pizza собраны для вашего удобства в одном месте.

Биглион

Скидки на доставку еды предоставляет сервис Биглион. В меню - осетинские пироги, пицца, фуршетные сеты из ресторанов по выгодным ценам. Используйте промокоды и купоны Биглион.ру и получайте скидку 5% на первую покупку или другие приятные бонусы.

БериКод желает вам приятного аппетита!

Актуальные купоны на рестораны.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%