Самсунг в Связном – лучшие цены

3755

В переводе с корейского языка Samsung означает «три звезды». Наверное, создатели бренда мечтали о том,  что их продукция будет такой же вечной и яркой, как небесные светила. И у них это получилось.

Смартфоны Самсунг пользуются огромной популярностью среди покупателей, периодически обгоняя своего вечного конкурента Apple.  К тому же, цены на них на порядок ниже. Сейчас в интернет-магазине «Связной» действуют выгодные акции, благодаря которым вы сможете приобрести себе новенький гаджет с хорошими скидками.

Смартфон Samsung Galaxy M31 черный с диагональю 6.4 дюйма, четырьмя мощными камерами и аккумулятором 6000 мАч для продолжительной работы в течение всего дня по акции в Связном обойдется вам в 17 990 рублей вместо 19990 рублей.

Смартфон Samsung Galaxy M31 черный

Samsung Galaxy A71 6/128GB с эффектом максимального погружения и специальной камерой для макросъемки можно купить за 25 490 рублей вместо 29990 рублей по акции в Связном, а также получить наушники в подарок.

Samsung Galaxy A71 6/128GB

Самая инновационная модель Samsung Galaxy S10 (оникс) со встроенным ультразвуковым сканером отпечатка пальца и новым иммерсивным  экраном,  обеспечивающим комфортный просмотр доступен с выгодой 10000 рублей – за 49990 рублей.

Samsung Galaxy S10 (оникс)

 

Большинство представленных в каталоге моделей Samsung можно приобрести по программе Trade-In. Покажите любой старый телефон, смартфон или планшет и выбирайте новый смартфон со скидкой по акции. Данное предложение можно суммировать с беспроцентной рассрочкой или кредитом.

Приобретайте смартфоны по лучшим ценам в Связном, используйте промокоды самсунг и получайте дополнительную выгоду.  

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%