Промокоды на билеты в кино, концерты, театры.

50332

Отправиться на отдых в театр, кино или посетить концерт, в преддверии Нового года, что же может быть лучше? А лучше будет экономия, которую дополнительно получится получить, если отправиться на такое уникальное развлечение. Для этого можно обратить внимание на предложения, которые делает своим пользователям сервис Berikod.ru. На его страницах можно найти много уникальных вариантов, промокодов на скидку на мероприятия в Москве, Санкт-Петербурге и других регионов России. Попробуем кратко разобрать, куда и как выгодно сходить, чтобы получить максимальное удовольствие от времяпровождения.

Краткий обзор по промокодам на массовые мероприятия и представления

Стоит отметить, промокоды предлагается получить, как универсальные, подходящие к любому мероприятию, так и конкретно на выбранные шоу, театральные постановки и кино. Например, можно выделить промокод от Биглион. Он предлагает возможность получить скидку в размере 7% на все без исключения купоны. Может показаться, что это малый процент, однако, он предлагается на все без исключения купоны. А это достаточная экономия, главное – универсальная.

Теперь представим, что приняли решение сходить с детьми на увлекательное шоу «Чебурашка». По промокоду, можно получить скидку в пределах 15%. Главное условие – воспользоваться промокодом можно только сегодня, в день покупки. Так что, если собираетесь посетить семьей увлекательное мероприятия, рекомендуется поспешить.

Билеты со скидкой на Яндекс Афиша

Если есть потребность в экономии по промокодам от Яндекс Афиша, на Берикод.ру можно запросто найти и их. Например, отличным предложением является возможность получить скидку в размере 300 рублей. Важное условие – код действует на покупку билетов, на сумму от 2000 рублей. Правда, он не действует на приобретенные подарочные сертификаты, на походы в кино или театр в том случае, когда оплата была проведена с помощью Пушкинской картой. Отдельного внимания заслуживает скидка в размере до 90%, а вместе с этим и дополнительный возврат средств в пределах до 25%.Цены стали еще выгоднее, ведь можно получить без промедления билеты на куда выгодных условиях.

Отдельного внимания заслуживает скидка в размере 500 рублей, при условии, когда пользователь только прошел регистрацию на сервисе. Акция актуальна в случае совершения первой покупки на сервисе, общей суммой от 2500 рублей. Распространяется предложение не на все, следует тщательно проверять, входит ли выбранный фильм или спектакль в перечень доступных вариантов. Не менее практичным предложением можно назвать и получение 10% скидки баллами от общей стоимости билетов, которые ранее были приобретены в рамках Яндекс Плюс. Для того чтобы накапливать, а после и тратить баллы, потребуется оформить подписку на Яндекс Плюс. Это сэкономить немало времени и средств на покупку билетов, все доступно на сервисе всего в один клик. Изюминкой можно назвать возможность дарить билеты вместе с видео открыткой. Чтобы сделать приятный подарок необходимо выбрать требуемое событие, купить билет. На этапе оформления самого заказа потребуется отметить, что билеты покупаются в подарок. Дополнительно потребуется только указать имя получателя, после чего близкий вам человек получит такой уникальный и полезный подарок.

Предложения по промокодам от Кассир.ру

Если взять данные промокоды Кассир.ру , можно воспользоваться уникальной скидкой на все предложения в пределах 10%. Также действует скидка в размере 10% на сервисный сбор. Для этого необходимо только забронировать билеты на предстоящие Новогодние торжества заблаговременно. Если отправитесь в фантастический тур «Танцы», заблаговременно приобретите промокод со скидкой в размере 30%. Действует он исключительно в Москве. Отдельного внимания заслуживает предложение по скидкам в Санкт-Петербурге. Касается оно, как концертов, так и театров. На Берикод так же предлагается узнать отдельно, какие есть площадки проведения в Москве, Питере и отслеживать за изменениями в расписании, самих спектаклях. Невероятный вариант для тех, кто просто хочет комфортно отдохнуть и незабываемо провести время.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%