Промокоды Магнит доставка.

976

В «Магните» можно купить продукты питания, средства гигиены и полезные для дома вещи. Но самое главное, что сейчас покупатели могут это сделать даже онлайн. Теперь вам не нужно идти в ближайшую торговую точку, выбирать товары и стоять в очереди в кассу. Все необходимое можно быстро отметить на сайте и указать адресную доставку. Тем более, что на доставке вы тоже сможете значительно сэкономить, если поучаствуете в одной из акций от этой торговой марки.

Что нужно сделать?

Компания Магнит подготовила для своих покупателей акционные промокоды. Они опубликованы на странице сервиса Берикод.ру. В каждом из этих купонов зашифрованы условия скидок, которые вы получите при использовании кода в поле оформления заказа. Например, до конца июля вы сможете:

  1. Воспользоваться скидкой 20% на доставку товаров, если совершите покупку продуктов через приложение на сумму от 500 рублей (это должна быть ваша первая покупка в приложении).

  2. Снизить стоимость доставки на 300 рублей при заказе товаров для животных на сумму от 1000 рублей. Здесь тоже заказ должен быть первым в приложении.

  3. Получить скидку 25% на доставку любых товаров из «Магнита», купленных на сумму от 1000 рублей через приложение, если доставка оформляется вами впервые.

На сайте «Берикод» перечислены и другие акции, действующие сегодня. Здесь также можно почитать обо всех текущих распродажах, получить дополнительные бонусы за активацию карты, найти ссылку, ведущую сразу в раздел с акционными товарами, и ознакомиться с другой полезной информацией.

Ограниченное время действия ссылок не должно вас пугать. Сейчас на страницах сервиса публикуются только актуальные объявления. Но это не значит, что в следующем месяце вы не увидите скидок и не сможете поучаствовать в распродажах. Промокоды Магнит Доставка выпускаются каждый месяц. В следующем месяце вы найдете здесь множество других кодов, которыми можно будет воспользоваться при оформлении заказов.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции