Недели цифровой техники на Эльдорадо.

525

На данный момент в сети магазинов «Эльдорадо» проводится очередная выгодная акция. Она позволяет покупателям приобрести современную технику с ощутимыми скидками. Эта распродажа так и называется неделями цифровой техники. Она распространяется на все товары, принимающие участие в событии.

Подробнее об акции

Распродажа действует на товары, реализуемые в розничных магазинах сети, а также на продукцию, опубликованную на сайте компании. Акционные условия не распространяются только на заказы, сделанные через мобильное приложение.

Недели цифровой техники Эльдорадо проходят в два этапа. Первый длится с 1 по 20 июня. В этот период вы сможете купить участвующую в распродаже технику и вернуть себе полную ее стоимость в виде купона. Единственным ограничением для этого события становится сумма заказа. Она должна быть в пределах 1000-50000 рублей.

Второй этап события начался с 14 июня и продлится до 4 июля. В это время можно тоже заказывать акционную технику, но уже по сниженной цене. Для применения скидки воспользуйтесь полученным ранее купоном при оформлении заказа. Он позволит вам сэкономить до 25% от стоимости покупки.

Другие акции от Эльдорадо сегодня.

С полным ассортиментом актуальных предложений от торговой марки можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта БериКод.ру. У нас вы сможете не только почитать об акциях, но и получить полезные для себя скидочные купоны, после чего сразу же применить их во время покупок. Примеры промокодов и выгодных предложений:

  • покупка OfficeSuite Personal на 1 год с экономией 25%;

  • получение 1000 бонусов за заказ через приложение;

  • обмен старой техники на новую со скидкой 30%;

  • 200 бонусов за указание электронной почты и другие интересные предложения.

Промокоды для Эльдорадо обновляются каждый месяц. Контролируйте поступление новой информации, чтобы быть в курсе событий и не пропустить самые яркие мероприятия в торговой сети.

 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%