Промокод Кинопоиск.

675

Смотреть новинки кино и сериалов бесплатно и без доступа в интернет? Промокод для kinopoisk.ru от купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru) – отличный вариант для тех, кто хотел бы сэкономить на подписках и покупке фильмов!

Что дает промокод для Кинопоиска?

Вы можете получить:

  • промокод кинопоиск hd на бесплатную подписку на 90 дней (для новых клиентов, комбинацию из букв и цифр указываем при регистрации);

  • промокод Кинопоиска на бесплатную подписку Мульти на 60 дней (подписка Плюс Мульти, активируется на 60 дней);

  • промокод на месяц бесплатных просмотров кино и сериалов на hd.kinopoisk.ru.

Бонусный код открывает доступ к тысячам сериалов и фильмов: от новинок кино до легенд индустрии. Все без рекламы и в высоком качестве. Смотреть кино по подписке с промокодом (в оригинальной озвучке, с субтитрами, с профессиональным переводом) можно дома, на работе, на учебе, в поездке, на отдыхе. Фильмотека доступна не только на телевизорах, но и на ноутбуках, персональных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах! Запустить фильм можно через приложение от kinopoisk.ru. Доступ к интернету (мобильным данным) не требуется.

Как получить бесплатную подписку на kinopoisk.ru с промокодом?

Акция распространяется на новых клиентов, которые прошли регистрацию на Кинопоиске. Код на бесплатную подписку вводят на специальной странице сайта kinopoisk.ru.

Давно подписаны на Кинопоиск? Также вы можете получить по промокоду скидку на фильмы и сериалы из раздела «Магазин». Для этого необходимо ввести код на странице оплаты. На сервисе Берикод.ру вы найдете промокоды и специальные ссылки на бесплатную подписку для старых пользователей «Кинопоиска» (клиентов, у которых нет активной подписки).

Обратите внимание, что:

  1. Промокоды для Кинопоиска от berikod.ru ограничены по времени действия (к примеру, работают только до конца августа 2022 года или до конца сентября 2022 года). Именно по этой причине важно успеть воспользоваться предложением. Берикод.ру следит за тем, чтобы вы получали только свежие и работающие коды на скидки и бонусы.

  2. Коды не всегда могут срабатывать (потеряли актуальность, рассчитаны только на новых или только на старых пользователей и так далее).

  3. Промокод для Кинопоиска от сервиса Берикод.ру действует только в тех странах, где работает kinopoisk.ru. Это РФ, Беларусь, Грузия, Армения, Молдова, Азербайджан, Казахстан и другие. Список регионов постоянно обновляется.

Как получить больше бонусов с промокодом на Кинопоиске?

Любителям кино предлагают подписку на кино, музыку и сервисы Яндекса. Она не просто дает возможность смотреть фильмы и сериалы в хорошем качестве. Дополнительно пользователь получает:

  • 10% кэшбэка баллами с поездок (в приложении, распространяется на «Комфорт», «Комфорт+» и Ultima);

  • + 10 ГБ для файлов на диске (пользователь получает 30% скидки на покупку места).

Следите за обновлениями сервиса, чтобы первыми получать самые выгодные бонусы.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции