Промокоды BRANDSHOP

3532

Магазин одежды, обуви и аксессуаров Brandshop реализует товары от ведущих мировых и отечественных брендов. Вся продукция сертифицирована и поставляется покупателям с обязательной гарантией. Перед отправкой каждая единица товара проходит проверку на качество и соответствие заявленным характеристикам. Продукцию можно приобрести онлайн или в торговых точках компании, расположенных в Москве. Адреса оффлайн-магазинов смотрите на сайте в разделе Контакты». Работает доставка по Москве и Подмосковью, а также другие регионы России. Возможно доставка в страны ближнего зарубежья (Беларусь и Казахстан).

Каталог магазина Brandshop

В «Брендшоп» вы всегда найдете новинки мужской и женской одежды, кеды и кроссовки всех размеров, сотни разнообразных аксессуаров – от кошельков и бумажников до гаджетов для велосипедистов. Компания работает только с надежными и проверенными брендами, которым доверяют потребители. Ассортимент магазина постоянно пополняется. Со многими производителями компания работает напрямую, в остальных случаях – через надежных поставщиков.

Каталог онлайн-магазина Brandshop.ru содержит тысячи карточек товаров, в которых подробно описаны размеры, цвет, характеристики одежды и обуви. Чтобы быстро найти нужный товар, посетители могут воспользоваться подробной системой фильтров. Специальная таблица поможет определить размеры.

В каталоге представлены следующие категории:

· кеды;

· кроссовки;

· куртки;

· джинсы;

· лонгсливы;

· поло;

· рубашки;

· футболки;

· толстовки;

· кепки;

· галстуки;

· носки;

· солнцезащитные очки;

· рюкзаки;

· наручные часы;

· гаджеты и многое другое.

В числе представленных брендов – Adidas, Tommy Jeans, Calvin Klein Jeans, Ray-Ban, Reebok, Prada Linea Rossa, Dime, Dr. Martens, Champion Reverse Weave, Lacoste, Levi's, Nike, Brooks England, Bubble Gum, Burberry и еще несколько десятков известных фирм. Магазин гарантирует подлинность товара, что подтверждается сертификатами.

Brandshop предлагает промокод на первый заказ – покупателю предлагается ввести уникальный код в соответствующее поле при оформлении заказа и приобрести товар со скидкой.

Наиболее популярная категория товаров в «Брендшоп» - кроссовки. Новинки ведущих мировых брендов – Adidas, Nike, Reebok – здесь появляются в числе первых. Особого внимания заслуживают юбилейные и специальные коллекции грандов мировой индустрии. Такие кроссовки отличаются оригинальным дизайном, повышенным уровнем комфорта и

интересными деталями, которых не встретишь в традиционных линейках. При этом у покупателей часто есть возможность приобрести эти роскошные издания со скидкой и бесплатной доставкой.

Преимущества заказа с Брендшоп

· большой выбор мужской и женской одежды, обуви;

· популярные коллекции;

· удобный сайт с возможностью заказа в один клик и отслеживанием покупки на всем пути следования;

· быстрая доставка с примеркой – курьер привезет до пяти экземпляров одежды и четырех пар обуви на выбор;

· оплата покупок наличными и картами, в том числе на сайте;

· выгодный шоппинг – используйте скидки и промокоды Brandshop для экономных покупок;

· тщательное отслеживание сотрудниками магазина качества товара перед отправкой;

· большее количество новинок во всех категориях товаров;

· вежливые и осведомленные консультанты в оффлайн и онлайн-магазинах;

· возврат товара, который не подошел по размерам или иным причинам, возможен в течение 14 дней после оформления покупки.

Интернет-магазин «Брендшоп» своевременно информирует клиентов о распродажах, маркетинговых акциях, обновлении ассортимента. Как для новых, так и для постоянных покупателей действуют скидки, в том числе персональные.

В каталоге акций и скидок от Brandshop вы всегда найдете множество интересных предложений. Так, на сезонных распродажах можно купить брендовые вещи со скидкой до 50% и выше. Воспользовавшись специальной акцией, покупатели могут получить товар с бесплатной доставкой в регионы – для этого нужно сделать покупку на сумму от 8000 рублей.

В магазине действует накопительная система скидок – для участия в программе нужно получить карту в одном из московских филиалов компании или зарегистрироваться на сайте.

Чтобы воспользоваться скидкой в день рождения, потребуется предъявить на кассе паспорт или отправить на почту магазина скан удостоверения личности с номером заказа. Сотрудник оформит скидку в ручном режиме.

Кроме того, персональный промокод Brandshop на скидку 5% можно получить, просто подписавшись на рассылки компании. Для подписки понадобиться регистрация на сайте.

Жители столицы могут воспользоваться доставкой до двери – товар привезут в течение 1-3 дней с момента отправки заявки. Клиент может выбрать удобное для себя время доставки. Время на примерку – 15 минут.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции