Акция Спортмастер - гарантия лучшей цены.

3649

Не переплачивать за свои покупки – мечта любого шопоголика. Один из крупнейших интернет-магазинов Спортмастер воплотил мечту миллионов в реальность, запустив новую акцию с гарантией лучшей цены. Теперь, если вы найдете товар дешевле в другом магазине-конкуренте, вам дадут скидку, компенсирующую разницу в цене.

Главные условия

Акция Гарантия лучшей цены Спортмастер стартовала 01.11.2018 и продлится до 01.10.2021. Принять участие можно онлайн, либо в розничном магазине, до и после покупки.

Если вы покупаете онлайн, выберите нужный товар на сайте и заполните заявку на странице товара – для этого кликните на значок акции. Заявки обрабатываются в течение двух дней, после чего оператор перезванивает вам.

Нашли товар дешевле, чем уже купили в Спортмастере? Тогда в течение семи дней с момента покупки заполните заявку на сайте или обратитесь по телефону 8 800 777-777-1. Вам компенсируют стопроцентную разницу в цене бонусами, которые можно будет использовать при оплате будущих покупок.

В розничном магазине нужно показать продавцу официальный сайт конкурента, фотографию ценника и товара или рекламный буклет. В течение семи дней проделайте все то же самое, если уже совершили покупку в Спортмастере и увидели у конкурентов товар дешевле. Заявка будет обработана за полчаса, и вам обязательно перезвонят. Если все верно – предоставят скидку.

С кем сравнивают цены?

На официальном сайте Спортмастера вы найдете полный список магазинов-конкурентов, с которыми сравнивают цены, а также подробные правила участия в акции.

Покупайте товары по лучшим ценам для этого выберите промокод Спортмастер, чтобы выгодно экономить.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции