Промокод для магазина Спортмастер на лето 2020

2216

В интернет-магазине Sportmaster.ru собраны качественные товары для спорта и активного образа жизни по разумным ценам. В каталоге представлена одежда и обувь для занятий, тренажеры, фитнес-аксессуары, велосипеды, инвентарь для походов, отдыха на природе и многое другое.

Промокод Спортмастер лето 2020

Для постоянных покупателей в Спортмастере действует программа лояльности, благодаря которой можно копить бонусы и оплачивать ими будущие покупки. Все новые клиенты получают скиду на первый заказ, а доставка осуществляется по всей России в кратчайшие сроки.

Хотите всегда быть в форме, ежедневно радоваться жизни и своему отражению в зеркале? Заглядывайте в онлайн-магазин Спортмастер, совершайте покупки и не забудьте использовать промокоды спортмастер, которые подарят вам приятные скидки.

Промокоды Спортмастер

До 30 сентября 2020 года действует уникальный промокод спортмастер со скидкой 15% на первый заказ онлайн-заказ. В акции могут участвовать новые или зарегистрированные пользователи, которые еще не совершали покупки в интернет-магазине Спортмастер. Такая скидка доступна только онлайн в мобильном приложении или на официальном сайте.

Чтобы получить 15% скидку, скачайте мобильное приложение или зарегистрируйтесь на сайте sportmaster.ru. Выберите товар и в корзине в разделе «Мои промокоды» активируйте промокод. Обратите внимание, что скидка не суммируется с бонусами и другими скидочными товарами от 31% и выше.

Все бонусы, акции, распродажи и промокоды sportmaster для вашего удобства мы собрали в одном разделе.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции