Что подарить на 14 февраля? Идеи подарков для нее и него!

5911

Ежегодно накануне самого романтичного праздника – 14 февраля, у влюбленных всего мира возникает вопрос: чем порадовать своих половинок?

К счастью, возможностей удивить близкого человека сейчас так много, что проблема выбора решается сама собой. Многие интернет-магазины уже запустили специальные предложения ко Дню Святого Валентина, остается лишь воспользоваться одним из них.

Мы собрали лучшие акции и промокоды 14 февраля, благодаря которым вы сможете купить подарки для любимых и при этом выгодно сэкономить.

Немного истории.

День Святого Валентина ежегодно отмечают во всем мире. В основе праздника лежит красивая легенда о молодом священнике по имени Валентин, который тайно венчал влюбленных в Древнем Риме, в обход указа императора. Он также прославился тем, что примирял пары после ссор, передавал любовные послания и цветы, давал мудрые советы.

После казни священника, католическая церковь признала Валентина мучеником, пострадавшим за свою веру, и канонизировала его. 14 февраля объявили Днем Святого Валентина. В этот день влюбленные всего мира признаются друг другу в чувствах, дарят подарки и пишут любовные послания – «Валентинки».

Идеи подарков на День Всех влюбленных.

Цветы.

Пожалуй, самый распространенный подарок для любимой девушки – это цветы. В День всех влюбленных цветочные лавки опустошаются со скоростью света. Розы, хризантемы, тюльпаны или оригинальные букеты окажутся всегда кстати. Воспользуйтесь нашими промокодами Grand Flora служб доставок цветов.

Романтический ужин на двоих.

Еще один вариант «классического» подарка на День всех влюбленных – романтический ужин при свечах. На сайте Biglion (промокоды Биглион) в разделе «Рестораны и кафе» вы найдете огромное количество необычных мест для свидания. Насладиться вкусными блюдами русской, японской, европейской и других кухонь мира, отведать сладких десертов и послушать живую музыку в компании любимого человека – что может быть лучше 14 февраля?

Вы можете устроить романтический ужин прямо у себя дома, заказав доставку из ресторана со скидкой по промокоду от БериКод.

Билеты на мероприятия.

Вариант подарка, который запомнится надолго – приглашение на квест. Вдвоем спасти мир от нашествия инопланетян или ядерного взрыва, сбежать заточения или найти клад. Всплеск эмоций и ярких впечатлений гарантирован.

В списке претендентов на звание лучшего подарка к 14 февраля находятся также экскурсия по городу, билет на необычную выставку, концерт или спектакль, поездка или мини-путешествие.

Скидочные купоны Биглион.ру помогут вам сэкономить. Регистируйтесь на сайте, используя промокод, он подарит вам дополнительную скидку до 1000 рублей при заказе. К празднику вышел промокод Кассир.ру на скидку 50%!

Косметика.

Если ваша половинка мечтает об определенном аромате известного бренда или копит деньги на дорогое косметическое средство – самое время устроить сюрприз, тем более, к празднику фирменные магазины предлагают отличные скидки.

В интернет-магазине Lancome.ru, официальном представителе бренда в России, cобраны популярные мужские и женские ароматы, которые непременно пробудят в вас новые чувства. Рядом с каждым флаконом есть подробное описание и отзывы других покупателей. Оригинальный парфюм доступен к заказу недорого с гарантией качества и лучшей цены. Используйте промокоды Ланком.ру и получайте приятные подарки в виде сета из трех миниатюр, сумки или косметичку к заказу.

Интернет-универмаг Л’Этуаль всегда радует своих покупателей выгодными акциями. Тысячи товаров для красоты, как женские, так и мужские, вы найдете в каталоге. Загляните в раздел «Подарки» - более 500 наборов с качественной косметикой уже ждут своих владельцев. Идеальный вариант для тех, кто дорожит своим временем. Промокоды и акции Летуаль помогут вам получить дополнительные бонусы при покупке.

Спешите за подарками к 14 февраля в интернет-магазин растительной косметики Yves-rocher.ru. Здесь представлены подарочные наборы для него и для нее со скидками до 40%. Промокоды Ив Роше  принесут вам дополнительные скидки к онлайн-заказам.

Еще идеи.

Огромный выбор подарков не только ко Дню всех влюбленных, но и к любому празднику, вы найдете на Беру.ру – здесь представлены товары на любой вкус. Среди популярных категорий: мобильные телефоны и гаджеты, бытовая техника, товар для здоровья и красоты, одежда и обувь, сумки и аксессуары, товары для взрослых и многое другое. Цены удивят вас своей доступностью, а приятные бонусы станут отличным дополнением к подарку. Не забудьте про промокоды Беру.ру , чтобы получить скидки на заказ. А сэкономить на путешествии можно легко, арендовав жилье со скидкой на Букинг и заказав дешевые авиабилеты на Aviasales.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%