Билеты в театры, концерты, спортивные матчи со скидкой на Партер.ру!

2455

Культурная жизнь не затихает ни на мгновение, в каком бы городе России вы ненаходились.

Концерты, спектакли, мюзиклы – каждый может найти развлечение на свой вкус. Но как при этом сэкономить, ведь билеты стоят недешево?

БериКод раскрывает секрет, как покупать билеты в театр или на концерты по их номинальной цене и с хорошей скидкой. А поможет в этом сервис Партер.ру.

О сервисе

Партер.ру (Parter.ru) - это сервис бронирования билетов на самые зрелищные мероприятия от ведущих театральных и концертных организаций страны. Ежедневно Партер предлагает на ваш выбор более 1000 концертов, спектаклей, детских и спортивных шоу, мюзиклов и других событий.

Каждому покупателю сервис предоставляет актуальную информацию о мероприятиях. Билеты в театр и на концерты продаются по номинальной цене (сервисный сбор - 10%). При этом вы получаете стопроцентную гарантию подлинности билетов.

Как покупать билеты?

Партер.ру билеты можно бронировать на сайте в режиме онлайн, а также приобретать электронные билеты прямо из дома. Если в процессе у вас возникнут какие-либо вопросы, вы всегда сможете получить профессиональную поддержку от специалистов call-центра. Кроме того, сервис предоставляет возможность купить билеты на мероприятия в Европе. Не пропустите эксклюзивный промокод Партер.ру от БериКод.

Выкупить билеты можно в одной из розничных касс или заказать доставку. В случае отмены или переноса мероприятия, вы получите полный возврат денежных средств.

Подарочный сертификат Parter.ru<

Прекрасная возможность порадовать родных и близких на праздниках.

Сертификат Партер.ру позволяет приобретать любые билеты на сайте – их можно оформить в личном кабинете и отправить на электронную почту получателю. Номинальная стоимость сертификатов варьируется от 500 до 20 000 рублей.

Промокод Партер.ру

Как дополнительно сэкономить на покупке билетов? Ответ прост – используйте промокод партер.ру и получайте скидку 10% на все билеты, представленные на сайте. Вы можете купить билет на нашумевший мюзикл «Бал Вампиров» всего за 1000 рублей. Поторопитесь! Акция действует до 28.02.2019. Также промокод подарит скидку на билеты в цирк, на мюзиклы, спортивные и другие мероприятия. Полный список актуальных предложений представлен на нашем сайте в разделе акции Партер.

Не нужно экономить на эмоциях! Экономьте на покупке билетов с БериКод.

Другие купоны и промокоды на билеты.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%