Промокоды Папа Джонс: закажи вкусную пиццу со скидкой!

4398

Первое, что возникает в мыслях при упоминании Papa Johns – это ароматная пицца с хрустящей корочкой и потрясающе вкусной начинкой. Нежная Сырная, сочная Пепперони, пикантная Мексиканская, сытная Мясная или тающая во рту Гавайская – здесь каждый найдет вариант на свой вкус. А промокод Папа Джонс поможет сэкономить семейный бюджет.

История бренда

Разве мог основатель бренда papa johns – Джон Шнаттер предположить, что его бизнес, ради которого ему пришлось продать свою машину, станет настоящей американской мечтой? Наверное, нет. Но именно так и получилось.

В самом начале Шнаттер готовил пиццу для посетителей бара своего отца. Она была настолько вкусной, что очень быстро завоевала популярность. Уже через год, в 1984-ом, Джон открыл свой первый ресторан.

Вскоре Шнаттер понял, что сможет очень быстро построить эффективную сеть и покорить другие города и даже страны за счет франшиз. И успешно реализовал свой план.

В настоящее время Papa Johns – третья по величине международная франчайзинговая сеть пиццерий, которая ставит в приоритет высокое качество продукта и сервиса. Одно из главных преимуществ сети – использование только натуральных и свежих ингредиентов. А про уникальное тесто, из которого готовится papa johns пицца, уже ходят легенды.

Папа Джонс доставка пиццы

Как попробовать фирменную пиццу из отборных ингредиентов от papa johns? Смело переходите в каталог на сайте и делайте заказ – доставка работает быстро и круглосуточно. В дневное время все заказы свыше 500 рублей привезут вам совершенно бесплатно.

Если вдруг вы захотите полакомиться пиццей в ночное время, то стоимость доставки составит всего 200 рублей, а при заказе более 899 рублей – также бесплатно. Кроме того, для клиентов Папа Джонс действуют скидки для онлайн-заказов на «Самовывоз».

Кстати, papa johns – одна из немногих пиццерий, которая предлагает своим клиентам ощутить себя в роли повара и собрать блюдо по своему собственному рецепту. Данная опция доступна в режиме онлайн.

Папа Бонус

Так называется программа лояльности, по которой можно накопить бонусные баллы и в дальнейшем получить приятные подарки от papa johns. За каждые потраченные 100 рублей при онлайн-заказе через сайт вам будет начислено по 5 бонусных баллов. Кроме того, баллы можно заработать, выполняя специальные задания в социальных сетях. В разделе «ПапаБонус» на сайте вы найдете список подарков и количество баллов, необходимых для их получения.

Акции и Промокоды Папа Джонс

Постоянно обновляющиеся акции и промокоды дарят каждому клиенту возможность сэкономить на вкусной еде. Выберите любую пиццу, а также закуски, салаты, напитки, десерты из меню и используйте промокод papa johns на скидку или подарок.

Список актуальных акций и промокодов Папа Джонс вы найдете здесь.

БериКод желает вам приятного аппетита

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%