Модные тенденции осени 2015

2213

Осень – вовсе не «унылая» пора. Наоборот, это прекрасное время года, когда, полные сил, мы постепенно возвращаемся к привычному рабочему ритму. А что лучше всего поднимает настроение в прохладный пасмурный день? Правильно! Новый гардероб с яркими и модными вещами.

Хотите узнать последние модные тенденции? Что ж, тогда устраивайтесь поудобнее. БериКод расскажет вам о самых актуальных трендах осени 2015.

Модные тенденции осени 2015

1. Ретро-стиль - обратно в 70-е

Помните шикарные брюки волка из мультфильма «Ну, погоди!?» Так вот, современные дизайнеры вновь доказывают, что все новое – это хорошо забытое старое. Мода на клеш, туники и жакеты в форме трапеций возвращается к нам из далеких 70-х. В последних коллекциях известных брендов представлены модели свободного кроя с яркими орнаментами. Конечно, многие детали адаптированы под современность, например, новые интересные абстрактные принты или, напротив, приглушенные цвета, однако даже если вы оденетесь в стиле своей бабушки – ничего страшного. Наоборот, сейчас это – последний писк моды. 

Кстати, на сайте Lamoda.ru появилась новая коллекция осень 2015. В интернет-магазине представлен широкий выбор стильных и модных вещей с яркими орнаментами и принтами, которые с легкостью украсят ваш украсят гардероб. Ну а специальные промокоды от БериКод подарят вам отличные скидки до 1100 рублей на хиты продаж новой коллекции.

2.  Пышные объемы

Поклонники пышных форм могут ликовать! Нет, мы сейчас имеем в виду не пресловутые 90-60-90, а рукава и юбки. Именно они вошли в модную тенденцию осенью 2015.  Пышная юбка придаст вам грациозный, и, не побоимся этого слова, королевский вид. В таком наряде вы можете отправиться на любое торжественное мероприятие, будь то светская вечеринка или, например, театральная премьера.

Пышные рукава – это своеобразный привет из далекого прошлого, ведь уже более тридцати лет дизайнеры о них не вспоминали. Однако осенью 2015 они к нам возвращаются. Кстати, визуально пышные рукава делают талию меньше – и это еще один повод приобрести такую модель.

Без особого труда присмотреть себе интересную и модную юбку любого объема и длины – мини/миди/макси, а также стильную блузку, рубашку и другие предметы гардероба вы можете в интернет-магазине Quelle.ru или Wildberries.ru. В каталогах вы найдете новинки сезона и любимые тренды, ну а мы с радостью поделится с вами купоном на сказочные скидки на самые яркие модели!

3. Яркие детали

Как известно, осень – это время пестрых красок. Вот и современные дизайнеры решили, что в этом сезоне нужно как можно больше ярких цветов и аксессуаров. Причем, яркими должны быть абсолютно все вещи в гардеробе, поэтому, увидев на улице девушку в розовой шубе, не спешите изумляться. Ведь осенью 2015 – это модный тренд. В моде также «звериные» узоры, сочетание голубого и коричневого цветов, мультяшные принты и боховские орнаменты.

Также стоит особое внимание уделить интересным аксессуарам. В этом сезоне очень модно носить одежду с глубоким вырезом в виде капли, большие пуговицы, меховые накладные карманы, ассиметричные подолы, воротники-хомуты, рюши и воланы. А особо эксцентричные личности могут даже надеть юбку поверх брюк.

Ну а если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность менее экстравагантным способом, взгляните на последние коллекции интернет-магазина Kupivip.ru, где представлено более 4500 товаров. И, конечно же, промокоды БериКод помогут вам обновить гардероб по выгодным ценам.

4. Модная обувь

Было бы странно, если бы дизайнеры обошли стороной с идеей яркости обувные коллекции. В этом сезоне в моде как классические туфли-лодочки, так и обувь с высокой шнуровкой, нестандартные каблуки, острые носы, туфли и сапоги из кожи рептилий, ботинки-чулки и даже… пушистая обувь.

Модная обувь осень 2015

Присмотреть себе качественную и модную обувь от популярных брендов вы можете в интернет-магазине SAPATO и Laredoute. Специальные акции от БериКод помогут вам выгодно сэкономить при покупке.

Мы попытались охватить самые последние модные тенденции осени 2015. БериКод всегда поможет вам обновить гардероб и при этом не потратить лишнего, ведь у нас огромное количество предложений и акций для вас!

И помните, мода условна и непостоянна. Важна лишь ваша индивидуальность, и только вам решать, как ее проявить.

Приятных и выгодных покупок с БериКод!

Выгодные промокоды на одежду и обувь.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции