Промокод Суточно.ру на первое бронирование.

992

Как забронировать квартиру, отель или апартаменты со скидкой? Если отправляетесь в командировку, на отдых или в путешествие, используйте промокоды для сервиса Суточно.ру (sutochno.ru) от Берикод.ру (berikod.ru). С ними вы получаете скидки на первое или последующее бронирование, баллы на счет, персональные суперцены на аренду недвижимости.

Что такое промокод Суточно.ру (sutochno.ru) от Берикод.ру (berikod.ru) и каким он может быть?

Комбинация, состоящая из букв и цифр, вводится при регистрации или при оформлении брони для того, чтобы получить уникальные предложения:

  • скидка на аренду недвижимости;

  • увеличение кэшбэка до 30% и даже больше (возврат приходит баллами, которые используют для оплаты последующих броней);

  • предложения, закрытые для других клиентов, а также многое другое.

На сайте Берикод.ру (berikod.ru) вы найдете:

  • скидка 1 000 рублей на первый заказ (после регистрации аккаунта);

  • спецпредложения на аренду жилья в Сочи, Санкт-Петербурге, Москве, Геленджике, Калининграде;

  • скидка 300 рублей на каждое последующее бронирование, а также многие другие.

Арендовать апартаменты, гостевые дома, хостелы, отели, гостиницы и квартиры с промокодами от сервиса Берикод.ру (berikod.ru) будет еще выгоднее!

Суточно.ру (sutochno.ru) дает возможность забронировать жилье для командировки или отпуска не только в России. Вы можете выбрать апартаменты в Казахстане, Грузии, Молдове, Азербайджане, Беларуси, Киргизии и многих других странах.

Как снять квартиру посуточно с промокодом и по самой выгодной цене?

На главной странице sutochno.ru нужно задать основные параметры поиска:

  • даты заезда и отъезда;

  • количество гостей;

  • город.

После клика на кнопку «Найти» вы увидите список предложений. В левой части находится меню для дополнительной фильтрации (тип недвижимости, цена в сутки, расстояние до моря и так далее). В описании предложений недвижимости указываются основные моменты: площадь, адрес, удаленность от моря (если есть), количество гостей и кроватей. Отдельные позиции сервис помечает как «Выгодный вариант», «Суперхозяин», «Кэшбэк 30%» и так далее.

Можно подобрать размещение с домашними животными (собаки, кошки, хомяки, грызуны), с маленькими детьми, с разрешенным курением или включенными завтраками / ужинами, а также многие другие. Сервис помогает подобрать жилье как для одиноких туристов, так и для больших компаний (корпоратив, свадьба или же отдых с семьей).

После клика на кнопку «Забронировать» система предлагает указать сведения, необходимые для заказа. В списке вы найдете вкладку «Промокод», куда необходимо вписать комбинацию из цифр и / или букв для получения скидки. Она применится автоматически (если код работающий и свежий). Дальше остается только подтвердить заказ и приехать на объект размещения в забронированное время. Все быстро и просто.

По промокоду Суточно.ру вы можете выгодно бронировать жилье в Крыму, Москве, Сочи, Казани, Санкт-Петербурге и других населенных пунктах

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%