Подписка Литрес

730

Магазин электронных книг Литрес (litres.ru) – это больше 190 тыс. аудиокниг, подкастов и текстов. Всего 1 подписка – и вы получаете неограниченный доступ к любимым произведениям современных авторов и ведущих. Стоимость подписки litres.ru – от 399 рублей в месяц, продление автоматическое (возможна отмена в любой момент). Но благодаря промокодам купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru) вы экономите на Литресе, не теряя в качестве!

Подписка Литрес

Что подразумевает подписка litres.ru и какие возможности предоставляет?

Подписка Литреса – простой способ читать любимые книги и слушать подкасты, не покупая их каждый раз. В каталоге представлены аудиокниги всех жанров стоимостью до 399 рублей + их тестовые версии. Также в подписку могут попадать и книги по цене больше 399 руб., но все зависит от решения правообладателя.

Благодаря Литресу вы одними из первых получаете доступ к новинкам любимых авторов (но срок поступления зависит от жанра).

Подписка litres.ru предоставляет следующие преимущества:

  • 190 000 аудиокниг, подкастов и текстов с постоянными обновлениями;
  • продление простое, настроено автоматически (но отменить его можно в любой момент);
  • 1 000+ новинок ежемесячно;
  • возможность слушать или читать даже без интернета.

По подписке вы получаете доступ к тысячам книг (Non-fiction, триллеры, история, романы, биографии). Ограничений по количеству прослушанных или прочитанных произведений нет: сколько осилите, столько и используйте. Все книги с Литреса доступны как на персональных компьютерах, так и на мобильных устройствах (смартфоны, планшеты, телефоны).

Как сэкономить на подписке litres.ru и получить больше?

Промокоды купонного сервиса Берикод.ру (berikod.ru) позволяют серьезно сэкономить. Все, что нужно сделать, – скопировать комбинацию и ввести при оформлении подписки на сайте litres.ru. Скидка применится автоматически, а вы увидите информацию о предоставляемом бонусе. Акционные предложения периодически обновляются, поэтому рекомендуем внимательно следить за ними:

  • промокод на скидку 50% на подписку litres.ru;
  • 1 бесплатная книга ежедневно по специальной акции;
  • промокод на скидку 15% + бесплатную книгу;
  • скидки на любимые произведения;
  • промокоды на бесплатные книги для чтения или для прослушивания;
  • баллы «СПАСИБО», которые будут начисляться за покупки;
  • скидки на предзаказы или специальные подборки, а также многие другие бонусы.

Прослушивание и чтение доступно не только с персональных компьютеров или ноутбуков. Вы можете заходить с мобильных телефонов, смартфонов, планшетов на iOS версии выше 11 и на Android версии выше 5.

В личном кабинете можно отключить опцию продления подписки или настроить системы пополнения (оплаты). Раздел «Мои книги» содержит те позиции, которые вы решили скачать или начать изучать. Если подписка останавливается, доступ к произведениям ограничивается (но вы сможете восстановить его в любое время после оплаты с банковской карты или электронного кошелька).

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%