Ламода возврат товара. Пошаговая инструкция по возврату покупок

3399

Интернет-магазин одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru давно завоевал доверие среди покупателей. Здесь действует бесплатная доставка при заказе до десяти товаров, которые можно оплачивать не сразу, а сперва примерить. Но даже если вы уже отдали деньги за заказ, а вещь вам не подошла, то вы с легкостью можете оформить возврат на ламоде.

Ламода возврат покупок

Как это сделать? БериКод делится полезной информацией!

Шаг 1. Заполнить online-форму

Для этого в Личном Кабинете на сайте Lamoda.ru зайдите в раздел «Мои заказы». Выберите из списка товар, который планируете вернуть, укажите причину возврата, а также способ перевода денежных средств. Далее заполните специальную online-форму с реквизитами, которая потом придет на ваш e-mail адрес. Форму необходимо будет распечатать и поставить подпись.

Шаг 2. Собрать посылку

В нее должны входить: товар, заполненная online-форма с подписью и чек от покупки. Для отправки покупки постарайтесь сохранить ее первоначальный вид – не отрывайте ярлыки и не выбрасывайте оригинальную упаковку.

Шаг 3. Отправить посылку

Сделать это можно «Почтой России», через Пункты Выдачи Заказов Pick-up.ru или PickPoint. Lamoda возврат товара осуществляется в течение двух недель. Подробную инструкцию по оформлению возврата вы найдете на сайте интернет-магазина.

Стиль
Промокоды Ламода.ру

Промокод Lamoda 2024 на скидку 10% на все.

При любой сумме заказа. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности Lamoda Club. Дополнительные условия промокода на странице lamoda.ru/lp/promo/ .
Стиль
Промокоды Ламода.ру

Lamoda промокод 2024 март на скидку до 20% на Premium бренды.

Скидка 10% при сумме заказа от 5000 рублей; 20% при сумме заказа от 7000 рублей. В акции участвуют все товары, представленные на данной странице. Ассортимент товаров, участвующих в акции, может измениться. Скидка по промокоду не суммируется со скидкой по программе лояльности.

БериКод желает вам всегда удачных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%