Акции, баллы, промокоды Озон.

3205

Как делать выгодные покупки на Ozon.ru?

Интернет-гипермаркет Ozon.ru по праву считается одним из гигантов онлайн-торговли. Здесь найдется все: электроника, бытовая техника, одежда и обувь, книги, товары для дома и всей семьи. А для любителей скидок и низких цен всегда действуют выгодные предложения.

Хотите узнать, как совершать покупки на Озоне с максимальной выгодой? Тогда устраивайтесь поудобнее и внимательно читайте нашу статью.

История OZON.ru

Трудно поверить, но интернет-магазин Озон начал свою деятельность еще в далеком 1998 году. «Старичок» изначально был создан как книжный магазин и до сих пор несет почетное звание первопроходца Рунета. Название магазина выбирали по ассоциации со словом «легкость» - «Озон» означает «газ жизни» или «легкий газ».

В течение двадцати лет интернет-гигант претерпевал изменения, менял владельцев и наращивал обороты. К концу 2002 года ассортимент магазина вырос втрое, а его товарооборот составил более 6 млрд. долларов.

В 2003 году на сайте появилась новая категория - товары для детей, в 2005 – электроника и бытовая техника, в 2007 – товары для дома, спорта и красоты. В 2009 году под эгидой Озона был запущен новый проект по продаже авиа и железнодорожных билетов.

Сейчас в каталоге Озона более 20 категорий, в которых собрано около 5 миллионов различных товаров. Каждый покупатель может совершать выгодные покупки, благодаря гибкой системе скидок.

Кодовые слова Озон.

Кодовые слова или промокоды Озон – прекрасный способ сэкономить на покупках. Они дают скидку на определенную вещь, либо на целую группу товаров. Также по ним начисляются баллы, которыми можно частично оплачивать заказы.

Как получить кодовое слово Озон? В рассылке от самого интернет-магазина в День Рождения, либо в ходе определенной акции для постоянных покупателей. На нашем сайте для вас всегда доступны актуальные промокоды и кодовые слова Озон.

Чтобы активировать скидку по кодовому слову, нужно вставить его в специальное поле на странице оформления заказа. Скидки суммируются с доступными баллами и другими бонусами.

Баллы Озон.

Еще одна уникальная возможность сэкономить – накопить баллы Озон и оплатить ими нужный товар, но не более 25% от его стоимости.

Как получить баллы? Участвовать в акциях и специальных предложениях магазина, подписаться на рассылку для клиентов, скачать и использовать мобильное приложение.

Бесплатная доставка Озон.

На Озоне предусмотрена бесплатная доставка при получении товара в пунктах выдачи, если итоговая стоимость заказа более 1000 рублей. Также бесплатная доставка действует на заказы от 3500 рублей при оплате онлайн.

Кроме того, магазин регулярно проводит акции для покупателей, в ходе которых можно получить бесплатную доставку при выполнении определенных условий.

БериКод желает вам выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%