KFC теперь Rostics - промокоды есть!

794

Дорогие друзья! Мы уверены, что многие из вас с удовольствием посещают рестораны КФС. Спешим сообщить вам важную новость. Теперь торговая марка KFC будет называться Rostics. Не пугайтесь, переименование не отразится на вкусе блюд и особой атмосфере заведений. Более того, в ресторанах планируется увеличить количество выгодных акций и разработать новые стратегии для привлечения клиентов. Уже сейчас заведения радуют посетителей интересными предложениями, с которыми можно ознакомиться на нашем купонном сервисе «Берикод.ру».


Действущие акции и промокоды Rostics (KFC)
Прямо сейчас сеть ресторанов предлагает следующие скидки и акции:

  • Промокод на скидку при первом заказе через приложения «Яндекс Еда» и «Деливери». Заказ должен быть оформлен на сумму не менее 900 рублей. В этом случае скидка по купону составит 20%, но не больше 2000 рублей.
  • Промокод на первый заказ с самовывозом, оформленный через приложение KFC. Здесь скидка будет в размере 15%.
  • Еще один купон от Rostics на доставку. С этим промокодом тоже можно получить скидку в размере 15% к сумме не менее 399 рублей. Но это должен быть ваш первый заказ.
  • Купон от «Яндекс Еда» и «Ростикс» на покупку из раздела «Рестораны». Вам надо оформить свой первый заказ на сумму от 900 рублей, чтобы получить скидку в размере 25%.
  • Акция от КФС на заказ любимых блюд. Это предложение особенно выгодно для семей и компаний друзей, предпочитающих сеть ресторанов KFC. По акции можно заказать набор из четырех блюд по цене всего 199 рублей. Вы больше нигде не найдете таких предложений.

На нашем купонном сервисе БериКод опубликованы и другие предложения этого бренда. С условиями можно ознакомиться на страницах сайта. Примечательно, что мы не только информируем пользователей об актуальных акциях, но и помогаем получать скидки.
К каждому акционному событию прилагается промокод. Он содержит в себе ссылку с зашифрованным кодом скидки. Переходя по этой ссылке, вы сразу же принимаете участие в заинтересовавшей акции и не тратите время на поиск акционных товаров. Еще одно наше преимущество заключается в регулярном обновлении актуальных предложений. На наших страницах вы увидите только действующие акции и сможете ими воспользоваться по своему усмотрению. Приступайте к заказам и экономьте на покупках!

 

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%