Как правильно выбирать косметику осенью

2098

Мы, девушки, всегда и везде стремимся выглядеть на 100%. Однако осенью из-за нехватки солнечного света и витаминов, зачастую сталкиваемся с маленькими «неприятностями» в виде потускневших волос или побледневшей кожи лица. Как же сохранить красоту в осенне-зимний период и при этом не потратить лишних средств?

Дорогие девушки, только спокойствие! БериКод – ваш верный помощник в данном вопросе. Приготовьтесь к полной перезагрузке косметички и к тотальному преображению. Сегодня мы расскажем вам, как правильно ухаживать за собой в холодное время года, какие косметические средства сохранят вашу красоту и как приобрести их с максимальной выгодой.

Уход за кожей. Выбираем крема

Уход за кожей. Выбираем крема

Осенью и зимой наша кожа, как никогда, нуждается в тщательном уходе. И неудивительно, ведь она в буквальном смысле принимает на себя все «удары» природы: и дождь, и снег, и ветер, и морозы. Поэтому нужно подобрать правильный крем, который будет ее защищать и восстанавливать. Обязательно обратите внимание на увлажняющий эффект и наличие в составе крема необходимых витаминов (E, D, C). Помните, что при падении температуры до минусовой отметки, наносить увлажняющий крем лучше за пару часов до выхода на улицу. В холодное время года отдавайте предпочтение кремам с более жирной структурой – они спасут вашу кожу от раздражений.

Не забудьте также и о своих ручках. Регулярно наносите на них питательный крем и, хотя бы изредка, балуйте себя масляными обертываниями и ароматными ванночками с травами, например, с ромашкой.

Без труда подобрать необходимый крем для лица и рук, тональный крем, румяна и все, что понадобится для осеннего макияжа, можно в интернет-магазине La roche posay.ru‎. Здесь вы найдете широкий ассортимент косметических средств по уходу за лицом и телом: крема, сыворотки, масла и маски. Не забудьте использовать промокод la roche posay, который подарит вам скидку до 10% на все товары. При заказе вы также можете получить приятный подарок!

Но не только руки и лицо требуют увлажнения и питания осенью. Наше тело, укутанное в сто одежек, тоже страдает от перепадов температуры и холода. Оно мало дышит и нуждается в постоянной подпитке. Вот поэтому просто необходимо ухаживать за собой, используя увлажняющие лосьоны и гели для тела, принимать ванны с арома-маслами и не забывать про старый-добрый массаж и сауну.

Кстати, огромнейший выбор средств по уходу за кожей тела вы найдете в интернет-магазине Yves-rocher.ru. Косметика, представленная в каталоге, увлажнит и смягчит вашу кожу, придаст ей упругость, сделают гладкой и бархатистой. Здесь вы также найдете специальные средства для релаксации. Ну а коды бонусов ив роше сделают ваши покупки еще более приятными!

Правильная помада и тушь

Правильная помада и тушь

В тренде осенне-зимнего сезона 2015-2016 яркие цвета и насыщенные винные оттенки губ. Но устойчивые помады очень сильно сушат губы, а в холодное время года «засушливый» эффект увеличивается в разы. Осенью и зимой отдайте предпочтение менее устойчивым, но более питательным и увлажняющим средствам с жирной текстурой.  Обязательный «Must have» сезона – гигиеническая помада и бальзам для губ. Они спасут губы от пересыхания и трещинок.  

Что касается глаз, то здесь, наоборот, лучше выбрать водостойкую тушь, которая не потечет, если вы попадете под дождь или снегопад.

Предлагаем вам заглянуть в интернет-магазин Pudra.ru, каталог которого переполнен помадами различных оттенков и бальзамами. Ваши губы точно не останутся без должного ухода. Ну и, конечно, здесь же можно подобрать себе тушь с водоотталкивающим эффектом. А чтобы сэкономить при покупке, используйте pudra промокод и получите скидку от 5% на представленные товары.

Уход за волосами

Уход за волосами

Волосы девушки – ее главное украшение. И чтобы оно не утратило свое достоинство, необходим тщательный уход, особенно в осенне-зимний период. Из-за низкой температуры кровеносные сосуды сужаются, и корни волос от этого страдают. Но можно им помочь, используя увлажняющие и восстанавливающие шампуни, сыворотки, применяя специальные маски и бальзамы. Перед выходом на улицу обязательно надевайте головной убор и снимайте его в теплом помещении.

Подобрать хорошие средства для ухода за волосами вы можете в интернет-магазине Летуаль. И не забудьте обзавестись новым осенним парфюмом, который скрасит серые будни и повысит настроение даже в самый унылый осенний день. Промокод летуаль позволит вам получить скидку в размере 25% на весь каталог.

Любите себя, ухаживайте и балуйте качественной косметикой. И помните, чтобы всегда оставаться красивыми, нужно как можно чаще улыбаться и с оптимизмом смотреть на мир!

Приятных вам покупок!

Всегда ваш, БериКод. 

Каталог промокодов на косметику со скидками.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%