Смартфоны Apple iPhone в Связном

3282

Смартфоны Apple iPhone давно завоевали любовь миллионов пользователей.  За новыми моделями, которые выходят с регулярной периодичностью, выстраиваются огромные очереди. Стоят они недешево, но есть способы сэкономить на покупке. Например, взять рассрочку без переплат в  интернет-магазине Связной.

Каталог Apple в Связном

Каталог товаров Apple в Связном включает не только смартфоны iPhone, но и другие гаджеты и аксессуары. Однако, главный интерес вызывают именно флагманские модели смартфонов.

Например, Apple iPhone 11 Pro 256GB золотой сейчас можно приобрести с выгодой 9000 рублей. Перед вами в буквальном смысле открываются новые перспективы: мощнейший процессор позволяет использовать гаджет бесконечно долго, загружая на него все необходимые приложения, а первая в мире система трёх камер поможет снимать потрясающие фотографии даже в ночное время.

Apple iPhone 8 Plus 128GB доступен с выгодой 5000 рублей. Усовершенствованная камера, мощный и умный процессор, новое укрепленное стекло, защита от воды и многое другое делают данную модель не менее популярной среди ценителей техники Apple.

Если вы впервые приобретаете iPhone, воспользуйтесь удобным меню слева. Там вы можете выбирать цену, размер скидки, размер встроенной памяти, цвет корпуса, размер экрана, емкость аккумулятора и другие параметры. Приобретать айфоны в Связном выгоднее потому, что на них действует беспроцентная рассрочка.

Рассрочка на Apple iPhone

На определенные модели Apple iPhone, отмеченные специальным значком в каталоге Связного, действует рассрочка «0-0-10» от крупнейших банков при дополнительной покупке услуг на определенную  сумму. 

Например, iPhone SE 2020 64GB можно взять в рассрочку на 24 месяца с ежемесячным платежом всего от 1 666 рублей. Общая сумма составит 39984 рублей, что равняется стоимости смартфона, без переплат.

Оформить рассрочку можно, не выходя из дома. Для этого выберите модель, участвующую в акции, далее пункт «Рассрочка без переплат» и нажмите кнопку «Выполнить условие». Добавьте аксессуары на указанную сумму и нажмите «Оформить рассрочку». Заполните контактную информацию, способ получения и  оплаты.

Подробные условия предоставления рассрочки от разных банков можно прочитать на сайте Связного.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции