Налетай, торопись! Горячие осенние распродажи в интернет-магазинах

2964

За что мы любим осень? За пестрый ковер из листьев, шуршащий под ногами, за уютные домашние вечера в обнимку с котами любимыми, за бодрящие прогулки и первые морозы. Но больше всего мы любим осень за… распродажи!

Традиционно в конце осени в магазинах стартуют сезонные распродажи, на которых можно приобрести стильные брендовые вещи, не потратив при этом много денег. 

Что ж, осень 2015 – не исключение! Прямо сейчас вы можете пополнить гардероб модной одеждой и аксессуарами, не выходя из дома. Хотите узнать, как? Тогда ловите свежий обзор от БериКод!

Мы расскажем вам о самых горячих распродажах в интернет-магазинах.

Осенние распродажи

Обувь и аксессуары

«Обувной вопрос» особенно актуален осенью, когда наступает пора утепляться и запасаться качественными сапогами, которые не развалятся после прогулки по лужам. И при этом они должны быть модными и красивыми.

Если вы находитесь в активном поиске осенней обуви, загляните в популярный интернет-магазин Sapato.ru, в котором уже открылся сезон скидок и распродаж. В каталоге магазина представлена огромная коллекция мужской и женской обуви от известных производителей, а также одежды и аксессуаров по приемлемым ценам. Например, сейчас действуют хорошие скидки на теплые ботинки MAKFLY и Dino Ricci, головные уборы Armani Jeans и сумки Mohito, Reserved и других брендов. Здесь вы также найдете огромный выбор сумок и стильных аксессуаров. Не забудьте при заказе использовать промокод sapato и получить скидку до 70% на товары из новой коллекции.

Распродажа осенней обуви

 

Женская и мужская одежда

Осенние распродажи и скидки – это прекрасная возможность добавить в гардероб яркие вещи из коллекций модных дизайнеров и при этом не потратить всю зарплату на обновки. В мультибрендовом интернет-магазине Yoox.com модники и модницы обязательно подберут для себя эксклюзивные наряды. Так, представительницы прекрасного пола могут приобрести платье от Mark by Mark Jacobs или кожаную куртку с приятной скидкой, а для мужчин в каталоге магазина представлено огромное количество стильных пальто, кардиганов, рубашек и кожаных сапог от таких брендов, как VICTOR & ROLF, PRADA, VERSACE COLLECTION и многих других.

Мужская и женская одежда

Перед тем, как совершить покупку, не забудьте скопировать код yoox с нашего сайта и воспользоваться дополнительной скидкой 15% на мужской каталог. Не упустите возможность также приобрести стильные мужские сумки с выгодой 40%!

В интернет-магазине Bonprix.ru сейчас действуют суперцены и скидки на широкий ассортимент одежды. Платья с длинным рукавом, мужские и женские пальто, пуловеры, спортивные брюки, обувь, а также одежда для мальчиков и девочек – все это можно заказать без ущерба для семейного бюджета. Специально для вас БериКод подготовил коды бонприкс, воспользовавшись которыми вы можете приобрести товары из каталога со скидкой до 65%.

И, наконец, еще один интернет-магазин, который радует нас сезонными распродажами модной одежды – это Аsos.com. Все популярные бренды собраны здесь «под одной крышей», и вы можете приобрести понравившуюся вам вещь со скидкой до 70%. Всего в каталоге магазина представлено более 850 всемирно известных брендов, а также собственная линия ASOS. Скопируйте промокод asos с нашего сайта и получите скидку 20% на вещи из мужского и женского каталогов.

Главное правило распродаж гласит - «Кто не успел, тот опоздал!». С БериКод вы можете не беспокоиться об этом. У нас всегда найдутся хорошие скидки для вас.  Просто копируйте купоны и промокоды с нашего сайта – и экономьте на шоппинге в интернете.

Мы желаем вам приятных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%