Новая коллекция Emporio Armani 2016!

1958

Стильный весенний образ от Emporio Armani

От зимней спячки весной пробуждается не только природа, но и капризная красавица мода, требующая ярких перемен, смелых нарядов и полного обновления внешнего образа. Если этой весной вы хотите выглядеть мега-стильно и красиво, то обратите внимание на коллекцию Emporio Armani.

Молодежная линия одежды и аксессуаров Emporio Armani создана для тех, кто не боится быть в центре внимания и готов к полному преображению. Коллекция весна-лето 2016 не оставит равнодушными истинных ценителей красоты, итальянского шарма и элегантности. Предлагаем вам в этом убедиться.

История бренда

Линия одежды Emporio Armani, основанная в 1981 году, принадлежит Модному дому Giorgio Armany, основателем которого является знаменитый итальянский дизайнер Джорджио Армани. Изюминка бренда – сочетание повседневной одежды стиля «Сasual» с изысканным итальянским шиком. На сегодняшний день открыто около 150 бутиков Emporio Armani, которые расположены по всему миру. В них вы отыщите не только одежду и нижнее белье, но также часы, очки, парфюмерию, украшения, сумки и многие другие аксессуары.

Emporio Armani – это выбор для молодых и дерзких, для тех, кто не боится выделяться из толпы и экспериментировать. При этом в коллекции вы не встретите излишне откровенные элементы или чересчур броские детали.

Стильный образ для нее…

Женская коллекция весна-лето 2016 от Emporio Armani – это сочетание классической элегантности, разбавленной оттенками нежного розового, теплого серого, молочно-белого и абрикосового оттенков. Весеннюю легкость моделям придают такие элементы декора, как банты, рюши и ассиметричная драпировка.

В коллекции также представлены свободные шорты, классические брюки, сужающиеся книзу, а также уличные жакеты, топы и блузки.

Огромный выбор модной и стильной одежды от Emporio Armani вы найдете в интернет-магазине Kupivip.ru.

При создании образа не забудьте про стильные аксессуары. Модные очки и часы идеально дополнят ваш наряд и сделают его еще более привлекательным.

В поисках женских аксессуаров от Emporio Armani загляните в интернет-магазин Butik.ru.

 … И для него

Мужская коллекция весна-лето 2016 от Emporio Armani включает свободные и лаконичные модели, созданные специально для городского ритма. Прямые жакеты, просторные рубашки и укороченные брюки смотрятся, с одной стороны, довольно просто, но с другой – стильно и прагматично. Сразу видно, что коллекция рассчитана, прежде всего, на деловых людей, которые ценят комфорт. Что касается цветовой гаммы, то здесь в приоритете холодные цвета: синий, черный, белый, серый.

В прохладные дни вам понадобится такой полезный аксессуар, как шарф, а темные очки спасут от ярких лучей весеннего солнца.

И, конечно же, стильный мужской образ не будет полным без модных наручных часов. Этот аксессуар добавит вашему имиджу солидности и подчеркнет ваш статус.

Стильные мужские аксессуары Emporio Armani вы найдете на сайте Tsum.ru и Butik.ru.

БериКод желает вам всегда оставаться яркими, стильными и ловить восхищенные взгляды окружающих!

Приятных и выгодных вам покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%