Экономим на фитнесе. Спортивные товары и питание со скидками

2131

Здоровый образ жизни и активные занятия спортом нынче в моде. Согласно статистике, больше половины россиян регулярно посещают тренажерные залы. Однако стоит заметить, что спортивный образ жизни – удовольствие не из дешевых.  Абонемент в клуб, занятия с тренером, форма и специальное питание – все это стоит денег, и порой немалых. Как же оставаться в форме, при этом не растрачивая свой бюджет?

На здоровье и красоту денег жалеть ни в коем случае не стоит, зато на спортивных товарах, дополнительных услугах и питании можно (и даже нужно) экономить. Хотите узнать, как? Тогда поехали! БериКод, как всегда, делится с вами секретами разумной экономии.

Секрет 1. Следите за акциями и скидками

В первую очередь, это касается абонементов в фитнес-залы, большинство из которых вводят хорошие скидки в преддверии праздников или в периоды спада посещений (как правило, летом). Следите за объявлениями на страничках клубов в социальных сетях – зачастую люди продают не используемые клубные карты по низким ценам. Кроме того, обычно утренние абонементы стоят на порядок дешевле, чем дневные или вечерние. А если вы на 100% не уверены в том, что будете ходить в зал регулярно, то нет смысла тратить деньги на годовой абонемент. Для начала приобретите карту на месяц.

Секрет 2. Экономьте на проезде

Все логично. Чем дальше от дома или работы находится спортзал, тем больше средств на проезд к нему вы будете тратить. Кроме того, крайне неудобно добираться до зала через весь город, каким бы навороченным и современным он ни был. Постарайтесь найти фитнес-клуб недалеко от дома или офиса – так вы не только значительно сократите расходы, но и будете пропускать меньше занятий. 

Секрет 3. Покупайте одежду со скидками

Правильно подобранная спортивная форма – залог успешной тренировки. Важно, чтобы одежда была не только качественной и комфортной, но при этом еще и глаз радовала. Как сэкономить на покупке спортивной одежды и обуви? Загляните в интернет-магазины, в которых представлен широкий ассортимент товаров спорта, как для профессионалов, так и для новичков по доступным ценам. Здесь всегда действуют дополнительные бонусы и скидки, да и выбор гораздо больше.

Например, в интернет-магазине Sportmaster.ru вы найдете огромное количество товаров для спорта: стильную и удобную одежду для тренировок и активного отдыха, обувь, различные тренажеры и аксессуары. Для всех покупателей действует накопительная бонусная программа, которая сделает покупки еще более выгодными и откроет доступ к дополнительным сервисам и привилегиям. Не забудьте при покупке использовать промокод Спортмастер и получить в подарок бесплатную доставку или бонус-рубли.

Интернет-магазин – Kant.ru также порадует вас широким ассортиментом товаров для активного образа жизни по привлекательным ценам. Здесь вы найдете спортивную форму на любой сезон, подберете удобную обувь и ­­аксессуары. Ну а промокод Кант подарит вам дополнительную скидку от 7%.

спортивное питание со скидкой

Секрет 4. Спортивное питание

Не только профессионалы, но и спортсмены-любители осознают важность правильного спортивного питания. А это дополнительная статья расходов, поскольку фирменные баночки с препаратами, повышающими результаты тренировок, стоят дорого. Как сэкономить?

Во-первых, составить четкое «меню» и исключить ненужные вам продукты (здесь на помощь придет персональный тренер). Во-вторых, досконально изучить инструкции к препаратам, ведь многие из них необходимо принимать циклично, а, значит, покупать большое количество банок – нет смысла.

В-третьих, воспользоваться услугами специализированных интернет-магазинов. Например, Power Way.ru. Здесь представлены качественные препараты и пищевые добавки для тех, кто стремится улучшить свои результаты в спорте и при этом сохранить здоровье. Список производителей, представленный в каталоге, довольно широк: 4SportLife, ABB, Active Waters, All Max, All Stars и многие другие. При заказе используйте купон Power Way< и получите дополнительную скидку от 200 рублей.

Интернет-магазин MyProtein.ru гарантирует самые низкие цены на рынке спортивного питания. В каталоге товаров вы найдете протеин, креатин, аминокислоты, углеводы, предтренировочные смеси, батончики, напитки и многое другое. Не забудьте про купон MyProtein, который подарит вам скидку 25% на продукты со вкусом месяца.

Надеемся, наши советы помогут вам сэкономить на покупке спортивных товаров и питания.

БериКод желает вам всегда оставаться в форме!

Скидки на спортивное питание по промокодам.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%