Колесо кэшбэка на Мвидео.

1343

М.Видео – один из самых популярных в России гипермаркетов бытовой техники и электроники, предоставляющий клиентам регулярные акции и скидки. Магазин ведет торговлю как в офлайн торговых точках, так и на онлайн-платформе. На его сайте представлено более 30 тысяч наименований различной продукции – от блендеров и утюгов до стиральных машин и холодильников. Доставка осуществляется по всей стране, ценовая политика зависит от дальности региона. Также вы можете забрать товар сами, обратившись в ближайший магазин. Многие выбирают М.Видео за высокое качество продукции, доступные цены и возможность оформить покупки на максимально выгодных условиях. Например, каждый покупатель может воспользоваться Умно выгодным кэшбэком и получить бонус до 100%.

Особенности Умно выгодного кэшбэка

Умно выгодный кэшбэк или Колесо кэшбэка Мвидео– это акция от магазина, в которой участвует огромное количество самой разной продукции. Участвовать в ней очень просто:

  • Купите акционный товар до 11.07 – за это уже начислят гарантированный кэшбэк 10%;

  • Получите от магазина персональное смс-сообщение с приглашением принять участие в игре и перейдите по ссылке;

  • Крутите колесо и увеличивайте кэшбэк за покупку до 100%.

Полученными бонусами можно оплатить до 50% от следующих покупок. Деньги выводятся на карту, с которой была произведена оплата. Срок - от 2 до 14 дней.

Правила получения кэшбэка от М.Видео

Чтобы получить кэшбэк от М.Видео, необходимо придерживаться следующих правил:

  • Заходите в магазин только с браузера – мобильные приложения зачастую не позволяют вернуть потраченные средства;

  • Обязательно отключите блокировщик рекламы;

  • Кэшбэк начисляется только на саму покупку. Дополнительные услуги (ремонт, установка) и другие формы обслуживания под программу не подпадают;

  • Не переходите по другим ссылкам. Работайте и заказывайте только по ссылке, открытой через БериКод.ру;

  • Начисление кэшбэка проводится автоматически при переходе в магазин и наполнении корзины.

Также помните о том, что на сайте БериКод.ру вы всегда можете найти все промокоды Мвидео на скидку и другие бонусы при покупках онлайн.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции