Подборка детских товаров на Алиэкспресс апрель 2019.

2631

Продолжаем делиться с вами полезными находками с Алиэкспресс.

В этот раз мы подготовили классную подборку для самых маленьких. Здесь вы найдете ссылки на проверенные товары, а также текущие для Aliexpress промокоды и купоны на скидку.

1.Постеры и плакаты для детской комнаты

Постер для детской комнаты – это не только стильное украшение интерьера, но и дополнительное развлечение для вашего малыша. Плакаты могут выполнять также образовательную функцию, развивая воображения и фантазию ребенка. Создайте уютную атмосферу доме, а aliexpress вам в этом поможет.

2. Кроссовки с подсветкой.

Кроссовки – универсальная обувь, подходящая малышам любого возраста, и просто незаменимая вещь в детском гардеробе. Светящиеся подошвы вызовут восторг как у мальчиков, так и у девочек. Теперь ваши прогулки станут еще ярче и веселее.

3. Электрическая зубная щетка.

Полезная вещь в помощь мамам. На Алиэкспресс широкий выбор детских электрических щеток, с помощью которых процесс чистки зубов станет проще и интереснее. Благодаря мягкой щетине с закругленными кончиками, жевательная поверхность зубов становится идеально чистой.

4. Посуда для кормлений.

Яркая посуда – идеальный вариант для маленьких приверед. Теперь прием пищи превратится в маленький праздник. На aliexpress доступны наборы детской посуды от пятидесяти рублей.

5. Коврик и мешок для хранения игрушек.

Три полезных функции в одном товаре: мягкий коврик для игр, емкость для хранения игрушек и сумка переноска – ее можно взять куда угодно и с легкостью перемещать по квартире. Идеально подойдет тем, кто устал от постоянного беспорядка. Просто разложите игрушки на коврике, а потом соберите все одним движением.

Приобретать товары почти даром вам помогут промокоды и купоны на скидку Aliexpress, которые всегда доступны для вас на нашем сайте. Чтобы воспользоваться промокодом, скопируйте его в буфер обмена и вставьте в специальном поле при оплате заказа.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции