Бронирование отелей и квартир со скидкой

11348

Планируя поездку или путешествие, нужно учесть много нюансов. Главный вопрос, который возникает сразу после покупки билетов – где остановиться? В первую очередь, он актуален для туристов, предпочитающих путешествовать самостоятельно.

Booking в России закрылся, бронируйте жилье со скидками по промокодам Суточно.ру!

К счастью, существует огромное количество онлайн-сервисов, через которые можно быстро и безопасно забронировать номера в отелях, коттеджах и апартаментах в любой точке мира. Также в помощь путешественникам идут промокоды на букинг, благодаря которым можно выгодно сэкономить.

Где выгоднее останавливаться?

Перед тем, как рассказать подробнее о сервисах бронирования, стоит разобраться, какие существуют варианты проживания в путешествии, и какие из них наиболее выгодные.

Хостел (в переводе с англ. – «общежитие»)

Или мини-гостиница – идеальный вариант бюджетного проживания в путешествии. По факту вы платите за спальное место без дополнительных удобств в общей комнате, рассчитанной на 2-10 человек. По статистике, большинство постояльцев таких мини-отелей – молодые люди в возрасте до 30 лет, но нередко среди гостей можно встретить людей более зрелого возраста и даже пенсионеров. Хостел подходит тем, кто большую часть времени планирует провести не в номере, и кому не так важен комфорт и уединение. Стоимость размещения варьируется от 5$ до 30$ за ночь.

Гостиница

Классический вариант размещения для путешественников, предпочитающих отдельный номер, а также собственный душ и туалет. Уровень сервиса, комфорта и наличие дополнительных услуг зависит от количества звезд. «Три звезды» – это бюджетный и средний класс, «четыре звезды» считаются высоким классом, «пять звезд» - класс люкс. Многое зависит и от страны пребывания – увы, не всегда заявленный рейтинг соответствует ожиданиям. Перед бронированием рекомендуем вам почитать отзывы других туристов.

Апартаменты (или квартира)

Такой способ проживания стал популярен не так давно. Если раньше туристы в большинстве своем останавливались в гостиницах, то теперь предпочитают бронировать квартиры или апартаменты, чтобы даже в путешествии чувствовать себя, как дома. Такой вариант подходит тем, кто привык быть сам себе хозяином и любит максимальный комфорт. Назвать данный способ бюджетным нельзя – но найти подходящий вариант за приемлемую цену вполне возможно.

Букинг бронирование отелей

Один из крупнейших сервисов бронирования отелей, на котором доступно более 28 миллионов вариантов размещения – это сервис booking.com. Здесь можно не только найти подходящее жилье, но и заказать авиабилеты, арендовать машину и даже забронировать столик в ресторане. Умная система предложит подходящие варианты по заданным вами параметрам. Просто укажите, куда вы хотите поехать, какой вид жилья вас интересует, даты приезда и отьезда, количество гостей, выбирайте и бронируйте в пару кликов. После бронирования и оплаты вам придет электронное оповещение на почту.

Для тех, кто часто путешествует, действует программа лояльности Booking Genious. У нее есть несколько уровней. Первый уровень можно получить, совершив два любых бронирования с завершенным проживанием за два года. Он дает дополнительную скидку 10% на проживание в отелях со специальной отметкой (значок «genious»). Genius 2-го уровня присваивается за пять бронирований за два года и дает скидки 10% и 15% в отелях, а также бесплатное повышение категории номера, ранний или поздний выезд, бесплатный Wi-Fi или трансфер до аэропорта и другие бонусы. Booking Genious - это бесплатное пожизненное членство. При заказе используйте промокоды Букинг.ком и получайте дополнительные скидки на проживание.

Airbnb аренда жилья

На онлайн-платформе аренды жилья Airbnb.ru собрано более шести миллионов вариантов размещения. При этом сервис заботится о безопасности путешественников, самостоятельно оценивая риски, тщательно проверяя гостей и хозяев жилья, их биографии, проводя бесплатные мастер-классы о безопасности. На аирбнб.ру вы бронируете не только жилье, но и впечатления – такова философия основателей сервиса. Сама процедура бронирования не займет много времени, оплату можно производить любым удобным способом. Промокоды и купоны аирбнб.ру подарят вам дополнительные скидки и бонусы.

Бронирование с Hotels.com

Еще один полезный сервис поиска выгодных предложений от отелей всего мира. Бронирование происходит через свою собственную сеть локализованных веб-сайтов и телефонных центров.

Hotels.com предлагает более 10 000 спецпредложений от независимых гостиниц и крупнейших сетей отелей. На сайте регулярно обновляется информация о скидках и распродажах. При бронировании используйте промокоды и скидки Хотелс.ком и получайте дополнительную скидку до 10%.

БериКод желает вам незабываемых путешествий!

Промокоды на бронирование отелей и жилья по всему миру.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%