Купить новый Apple Iphone 11 pro max в М.видео ВЫГОДНО!

3353

Вот и прошла презентация Apple 2019 года на которой, как и ожидалось, была представлена новая линейка Iphone 11, Iphone 11 pro и Iphone 11 pro max. Цены на новые Айфоны стартуют от 69 990 рублей, рекомендованная цена плюс налоги в России, что конечно весьма огорчает это по истине ожидаемое событие для всех поклонников «Яблочных» смартфонов, да и простых пользователей. В этой статье мы расскажем как можно оформить предзаказ и купить Айфон 11 про в М.видео с максимальной выгодой.

Как мы уже отмечали ранее, цены на Айфон 11 про в России начинаются с 89 990 рулей. Ждать и купить со скидкой новый Apple iphone 11 pro придется долго, с малой долей вероятности они буду участвовать в Черной Пятнице 2019 или Кибер Понедельнике, но сэкономить все таки можно! С максимальной экономией купите Iphone 11 в интернет-магазине м.видео, для этого есть масса возможностей.

Во-первых можно легко оформить Айфон 11 про в рассрочку онлайн, тем самым не переплачивая процентов за кредит, чем не экономия. Во-вторых при заказе не забудьте по акциям получить кэшбэк баллами: 25% участникам М.клуба и дополнительно 3% на карту Мвидео-ВТБ. В-третих не забывайте использовать, полученные до этого, М.купоны и М.бонусы, которыми можно оплатить касть стоимости нового Iphone 11 на сайте m.video.ru!

Теперь Вы знаете все, так что поспешите оформить предзаказ и купить новый Apple Iphone 11 pro max в М.видео с максимальной выгодой.

ВСЕ скидки на APPLE.

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции

%