Как сэкономить на Юлмарт.ру в 2017 году.

2402

Сегодня все больше россиян отдают предпочтение онлайн-покупкам, приобретая необходимые товары в интернет-магазинах. Один из крупнейших ритейлеров на просторах сети - кибермаркет «Юлмарт» - предлагает широкий спектр товаров по демократичным ценам.

Бытовая техника и электроника, одежда и обувь, компьютеры и ноутбуки, товары для спорта, косметика – это и многое другое вы найдете в каталоге магазина. Кроме того, специально для покупателей «Юлмарта» предусмотрено множество способов экономить на покупках. Об этих способах мы расскажем вам в нашей статье.

«Такса» - охотник за скидками

Вместо привычной для покупателей бонусной системы и ценовых колонок компания «Юлмарт» с 16 июня 2016 года ввела новую программу экономии - «Такса».

Программа такса юлмарт предоставляет покупателям интернет-магазина возможность получить трехуровневую скидку, отмеченную специальным значком-смайлом (категорией): зеленым (скидка 1-3%), оранжевым (скидка 3-6%) или фиолетовым (скидка 5-10%). Достаточно кликнуть по значку кнопкой мыши, чтобы увидеть, как изменится стоимость товара.

В настоящий момент для покупателей доступна бесплатная «Такса» на 1 месяц со скидкой 1% по зеленой категории, 3% по оранжевой категории, 5% по фиолетовой категории. Общий лимит - 50 000 рублей. Чтобы получить бесплатную «Таксу» на месяц, при регистрации в программе используйте промокод такса юлмарт;

«Такса» 6 метров юлмарт за 599 рублей доступна на полгода. Вы получаете скидку 2,5% по зеленой категории, 5% по оранжевой категории и 7% по фиолетовой категории. Общий лимит в данном случае составляет 150 000 рублей.

«Такса» 12 метров юлмарт за 999 рублей на год подарит вам скидку 3% по зеленой категории, 6% по оранжевой категории и 10% по фиолетовой категории. Здесь лимит равен 250 000 рублей.

Максимальная такса в юлмарт за 2499 рублей на год предоставляет скидку 3% по зеленой категории, 6% - по оранжевой категории и 10% по фиолетовой категории. Лимит - 1 500 000 рублей.

И, наконец, вы можете создать свою «Таксу» с применением дополнительных опций и изменением параметров настроек.

Чтобы принять участие в программе «Такса», нужно зарегистрироваться на сайте. Далее в Личном кабинете выбрать уровень участия (категорию) и настроить необходимые опции.

Подробную информацию о том, как вступить в юлмарт такса, можно узнать на официальном сайте магазина (https://www.ulmart.ru/loyalty/landing).

Акции, распродажи и скидки

Юлмарт акции, которые регулярно проводятся в магазине, также помогают покупателям получить дополнительную экономию. Обычно баннеры с актуальными предложениями находятся на главной странице сайта, либо вы можете ознакомиться с ними, зайдя в раздел «Акции и специальные предложения».

В подразделе «Лучшие акции месяца» вы увидете список действующих акций «Юлмарта» на текущий момент. Также здесь часто бывают представлены промокоды на скидки.

Еще один способ сэкономить на покупках в «Юлмарте» - заглянуть в раздел «Стоковое пространство», или «Сливы» (Slivy). Здесь находятся распродажи со скидками до 15%, сток-скидки.

до 75% и флеш-скидки до 90%. Таким образом, можно «урвать» товары по очень привлекательным ценам, главное - не упустить момент.

В «Юлмарте» очень часто бывают скидки на различные категории товаров. Чтобы заранее их отследить, загляните в раздел «Прогноз скидок». Он представляет собой календарь, в котором ежедневно указывается новая категория товаров со скидками от 20% до 50%.

Промокоды

Промокод при заказе в юлмарт также поможет вам сэкономить на покупках. В зависимости от условий акций, вы можете получить как небольшие скидки, так и размером до 90% на определенные категории товаров.

Промокод юлмарт xxl позволит заработать дополнительные XXL-бонусы, которые начисляются на бонусный счет в качестве поощрения за покупку товаров в рамках определенных акций. В дальнейшем накопленные XXL-бонусы могут быть использованы для оплаты заказов. Часто магазин предоставляет промокод Ulmart на бесплатную доставку приобретенных товаров до дома.

На нашем сайте вы найдете актуальные промокоды юлмарт 2017, которые обеспечат вам выгодные условия при совершении покупок.

Как использовать промокод юлмарт при оформлении заказа?

Сперва ознакомьтесь со списком активных промокодов и выберите из них тот, который будет полезен именно для вас. Далее кликните мышкой на кнопку «Получить промокод», после чего откроется окно с вашим персональным кодом для сайта ulmart. Скопируйте промокод в буфер обмена, вставьте его в специальную форму при регистрации на сайте или оплате товаров – готово. Юлмарт скидка у вас в кармане.

БериКод, как всегда, желает вам выгодных покупок!

Реклама. Информация о рекламодателе по ссылке в карточке акции